Каменная Фрося• 25 апреля 2020
Зайдите!У мужа температура 37,4
Девочки, такая ситуация, у мужа температура 37,4 . Дома, ночью и утром 36.6.Только на работе и после работы где-то час держится 37,2-37,4.Две недели как заметили.Никаких болей, симптомов нет.Сдал кровь и мочу- всё в норме.Семейный врач прослушала лёгкие, посмотрела анализы, сказала что может из-за напряжения, стресса.Что может быть?
Борода• 25 апреля 2020
Это нормальная температура для любого здорового человека. Она в течение дня меняется в зависимости от времени суток, настроения, вида деятельности, приема пищи, температуры в помещении, одежды и т.д.
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2020
Я здесь уже полтора месяца такие темы вижу. У меня была такая же ситуация в феврале. Поднималась когда много пройдусь, дома что-то активно делаю. Стала чаще ложиться отдыхать и прошло.
Чтооооооооооо?• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
коронавірус
ви так думаєте,чи знаєте ,що це К19?
Пищалка• 25 апреля 2020
Если горло не болит,нет сильной усталости то все ок
У меня часто такое
Гланды обычно дают
У меня часто такое
Гланды обычно дают
Лика-прилипка• 25 апреля 2020
А вы не знали,, что температура тела у человека на протяжении дня меняется, после физической активности подымается, после еды тоже
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Измеряем, потому что я беременная, ездили в клинику, там с температурой не пускают.Вот так случайно узнали
Наталья Креативная• 25 апреля 2020
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Борода• 25 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
На работе?
Чего не на самоизоляции?
Вы серьезно? Вы действительно не понимаете, что вокруг работают люди? На фирмах, на госслужбах, на стройках, в банках, в магазинах, водители, дворники, сантехники и т.д. и т.п
Вы правда считаете, что все дома сидят, деньги всем так капают и все вокруг само крутится с помощью роботов)
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Ответ дляБорода
Вот именно.Начальство сказали работать.Не нравится- никто не держит.
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
коронавірус
Не корона.Я звонила на горячую линию моз, там сказали, если нет симптомов, и температуры выше 38 , то ето не он...
Рыжик-пыжик• 25 апреля 2020
Если он нормально себя чувствует при этом , то ничего страшного нет , успокойтесь автор! У меня например всю жизнь температура около 37 , и у моей матери тоже , а вот у мужа с дочерью -в районе 35,8, так что у всех по разному , и колебаться она может в течение дня , это все естественно
Любавишна• 25 апреля 2020
нормальная температура.
От стресса бывает повышение, на фоне аллергии...меньше паники.
Светка-пипетка• 25 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
заводите тетради и 3 раза в сутки измеряйте,записывайте если появятся и другие симптомы, типа чихание или коньюктивит, или ноющая боль под ребрами, возможно это аллергия на пыльцу или активизировался вирус эпштейн-барра или все что угодно
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Заставила сходить и к Лору и к окулисту.Был конъюнктивит, пролечили, а температура всё равно есть , но только когда на работе.((
бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2020
Ответ дляБорода
Вы меня успокоили
Советчица Года• 25 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Извините, но вас обманули. Для Украины характерен коронавирус с субфебрильной температурой. Я не говорю, что у мужа именно ковид, но вероятность его есть.
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я понимаю, и потому измеряем постоянно, заставила анализы сдать. Вся на нервах.!!!!(((((
Викасикрет• 25 апреля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Ответ мужчины понравился В словах застыло раздраженье,В глазах холодный нервный блеск.Порывисты ее движенья,В эмоциях сплошной гротеск.И на вопрос простой и робкий:’А есть, любимая, поесть?’Летят об стену сковородки.Там вмятин столько, что не счесть.А как вчера все было классно:Любовь и ласки до зари......к ней подходить теперь опасно-пришли критические дни.
Советчица Года• 25 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вам не нужно переживать, большинство переносит ковид в легкой форме. Я, похоже, им переболела в конце марта. Терапевт сказала, что это ’оно’, но тесты делать отказалась, на них отправляли только тех, кто вернулся в страну. Дети не выходили из дому с начала карантина, подхватили от меня в апреле. Перенесли значительно легче чем я, младший ребенок перенес легче, чем старший. Врач мне сказала, что у нас этот вирус с января ходит, просто тестов не было, поэтому всем ’вирусная пневмония’ писали, а кто легче - орви.
Вы, правда, не переживайте! От переживаний больше вреда, чем от ковид. Беременных Господь оберегает, все у вас с малышом будет хорошо.
Кукуша• 25 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У меня у сотрудника максиму был 37,4: коронавирус показал експресс-тест, ПЦР подтвердил.
Из необычного была только слабость. Рентген чистый, анализы идеальные, ни кашля, ни отдышки не было. Ни у жены, ни у детей ковид-19 не выявили.
Каменная Фрося
• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, у меня их трое))))))
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
И сколько по времени вы болели?
Кукуша• 25 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
+100 про с января.
Мой муж переболел в январе-феврале, после месяца пребывания во Франции.
Диагноз-бронхит, хотя были все симптомы ковид-19: конъюнктивит, жжение в области носа и скул, пропало обоняние, сухой кашель, отдышка, пару дней затрудненное дыхание. При этом температура выше 37 не поднималась.
Я с детьми-легкое ОРВИ через 2 недели после него
Свезло так свезло• 25 апреля 2020
У меня была 37,4 температура. Было горло, ларингит, была отдышка, боль под ребрами аццкая просто. была очень сильная ломота в мышцах. В итоге, когда под утро начала задыхаться сильно - вызвали скорую, приехали, забрали в инфекционку, сделали тест на антитела (болела уже более 2 недель в сумме) тест отрицательный. Рентген чистый. На 4 день отпустили домой. Дома все продолжилось, сильная усталость, упадок сил, потливость ночью, ларингит. Спустя неделю после выписки боль в суставах, все так же нет сил, но уже нет ларингита и температуры. Что это было - никто не понял, но не корона.
Детектор лжи• 25 апреля 2020
Ответ дляКукуша
А кто ему и где тест с такими симптомами сделал?
Я звонила, когда заболела, мне доктор на 103 на все мои симтомы говорил-лечите простуду,диарея-что то съели плохое и все. Так и лечилась дома сама.