Му ма му ма му• 25 апреля 2020

Может ли быть ПМС два раза в месяц?

Добрый вечер всем. Вопрос такой - может ли быть ПМС ( имею в виду именно перепады настроения, ощущение, что "всепропало", упадок сил и т. д) два раза за цикл. Давно уже страдаю от силтных симптомов - в положенное время классические перепады настроения, плохое самочувствие, раздражительность, зажор, высыпания на коже и т. д. Но вот уже полгода накатывает на пару дней вторая волна сразу же после окончания менструации. Я сначала списывала на внешние обстоятельства и что мне просто кпжется, но теперь вижу, что это есть чёткая закономерность. Может, это опасно и свидетельствует о каком - то гормональном сбое? Недавно сдавала ТТГ, все в порядке было
долой_лама• 25 апреля 2020
Послушаю
автор Му ма му ма му • 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Послушаю
О, ну я хоть не одна такая. А с этим карантином ещё и острее все ощущается(
Меня много• 25 апреля 2020
У меня первая волна за пару дней до месячных и вторая через неделю после них.
Виннипуховна• 25 апреля 2020
И у меня что то в последнее время такое. Причем ещё и грудь побаливает и низ живота немного тянет. К врачу пора бы пойти, но сейчас наверное это проблематично.
Умею мерить лучше всех• 25 апреля 2020
Может это просто скверный характер?:)
Шучу, не обижайтесь!
Ольга-6560• 25 апреля 2020
Может быть, но лучше к врачу.
АБВГДейка• 25 апреля 2020
У меня ПМС 28, 29, 30 или 31 раз в месяц
котопёс• 25 апреля 2020
у меня каждый день почти
автор Му ма му ма му • 25 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может это просто скверный характер?:)
Шучу, не обижайтесь!
Ну, характер явно начал портиться с этой изоляцией) Но здесь другое - или гормоны шалят или окружающие специально меня два раза в месяц бесить начали))
КрытыхРынков• 25 апреля 2020
У меня пмс перед месячными, а вот во время и пару дней после накатывает жуткая тревга и страх.
Кучерявочка• 25 апреля 2020
Нет,милочка, пмс не может длится месяц, и 2 раза в мес не бывает.
Это уже ваш характер, а не пмс :)
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2020
У меня пмс, последние два года, длится ровно две недели (.
Я уже по дням знаю, что будет, а это жор, потом боль сильная боль в ногах, потом плаксивость и страх и буквально за два дня сильная дрожь в руках и кидание в жар
Настасья Пицун• 25 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Недостаток прогестерона во второй половине цикла, сколько лет?
МойНеТакой• 25 апреля 2020
Бывает ПМС головного мозга... На всю жизнь
ОливьЕЖечка• 25 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Настасья Пицун• 25 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Он снижается кже после 35, проверьте, может стоит добавить растительные источники или крем
Умею мерить лучше всех• 25 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фу, какая вы грубая. Человек и так излишне раздражительный, плаксивый и ищет причину. Сейчас многим тошно, время такое... А вы ещё пнули!
я Кукарача• 25 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
И я тоже такая. В этом месяце во время пмс думала умру
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Соболезнуем
автор Му ма му ма му • 25 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо за поддержку. Думаю, что просто те, кого не коснулось подобное, просто не понимают
автор Му ма му ма му • 25 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
У меня есть как-раз во время карантина все мягче прошло - удалось обуздать свои тревожные мысли и не поддаваться унынию. Но все-равно, с таким графиком ’хороших’ дней в месяце все меньше - и это меня тревожит))
автор Му ма му ма му • 25 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну вот у меня скорей так же. Сначала классические симптомы, а потом как-то резко тревога и безысходность. Могла бы списать это на обстоятельства, но когда из месяца в месяц повторяться с одинаковой периодичностью - задумалась