БезВзяток• 25 апреля 2020
Все говорят Мир не будет прежним, не могу понять как теперь будет ?
Объясните, кто в теме?
Какие перспективы у всего человечества.
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это идеально.
Так должно быть всегда!
Вы так много зарабатываете, что можете позволить себе тратить на маски 1000-1500 в месяц? На КАЖДОГО члена семьи.
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
думаю пару лет будет тяжело. макси,вирус,карантины....Но потом позже это закончится. и все по прежнему будет
Потом другой вирус придумают.
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Купите скафандр! Помимокашля есть куча разных всяких болячек, о которых маска не защитит.
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сейчас идет игра на выживание, кто умнее, тот и зарабатывать будет и жить хорошо.. кто ничего не умеет и не хочет учиться, да, пойдут на корм мухам.
вы поймите, что к сожалению , людына ,должна быть социализирована.
Иначе ну какая радость от ’ Скруджа Мак Дака ’ , чтобы было удобно прыгать в закрома из золота ?
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да сейчас все такие специалисты резко по теме: жизнь после коронавируса. А на само деле никто не знает, что будет после. Да даже, что будет через месяц, никто не знает. Пойдёт все на спад или начнётся вторая волна, а за ней третья и так далее, пока у большинства не будет антител. Сколько эти антитела у человека будут. Никто отчего не знает.
В конце 20го века так же боялись СПИДА
Рябушка Ку• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
то есть, эпидемии вдруг станут нормой.
тысячелетия человечество справлялось с ними, а теперь, на нынешнем уровне развития науки и медицины, будет каждый год по полгода сидеть взаперти. шок.
ага, но если так подумать, если в наше время случилась эпидемия, значит, наводит на мысль, что это кому-то нужно было,
и мы не знаем, может, это еще только репетиция, если увидят, что не добились результатов
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Тотальный контроль.
а до этого его не было? смартфоны с камерами со всех сторон, гугл аккаунты в каждой дырке, фейсбук, винда и банковские карты. не смешите)))
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
согласна на все 100000. культуры ноль, а за эти несчастные маски плюются дальше некуда
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
купите многоразовую. на мыло заработаете думаю.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
социализация будет просто другого вида.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
я думаю, единственное что мы прочувствуем, это ограничение в передвижении по миру, возможно даже визовый режим кое-где. все, в остальном продвинутые люди не почувствуют разницу.
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо, а то я не в теме(
Будет все так же без изменений.
Это фраза для любителей драмы и теории всемирного заговора
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
По всей планете?
Та ну.
Бизнесы прекрасно и без таких приколов переделиваются. И не только бизнесы...
Для передела нет надобности на вас и меня маску с перчатками напяливать.
Та ну.
Новую валюту действительно обсуждают. И это будет скорее всего криптовалюта
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Да мы и так давно под контролем! Всё и вся можно отследить при желании .
Или что вы включаете в смысо этих слов ’ тотальный контроль’? Конкретно вы, кому нужны, что бы за вами следили, какую ценность предоставляет ваша персона и такие как вы? Просто смешно читать такие высказывания.
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
да, но сейчас темпы распространения заболеваний не сравнимы с тем, что были сто лет назад.
Ну и что? Смертность от испанки была 10 % . Даже если б сейчас переболели все население земного шара то все равно б больше 6 млрд населения осталось.
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
так количество умерших растет с количеством заболевших. Ну прям все наверное не вымерли бы от испанки, но там был что-то новое подключилось)
А вообще вирус, чем больше передается от человека к человеку, склонен мутировать быстрее. Но тут два варианта: или он ослабевает или становится более агрессивным.
В процентном соотношении не растет.
Если смертность от вируса 5% то не важно сколько заболеет людей - умрут все равно 5%от заболевших
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вы очень идеализируете людей. Ничего они не поймут. И ничего кардинально не поменяется в приоритетах.
РукиМыли?• 25 апреля 2020
Світ буде таким як і був, а куди він дінеться. Перші місяці буде дивно, а потім все повернеться на свої місця.
Гу го гу го гу• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я в такое не верю. Прикиньте что будет происходить? По всему миру будет такая жизнь как в глубинках Африки.. Безработица, нищета, тела облепленные мухами. Не будет такого, не нагнетайте.
Почему не будет, если в Африке это реальность?) Потому что о нас позаботятся? Кто?
Жена сантехника• 25 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я читала об этом пару лет назад. Тогда это казалось фантастикой и глупостью. Сейчас все по-другому...(
Курс капусты• 26 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В процентном соотношении не растет.
я имела в виду есть разница 5% от 1 миллиона или от 1 миллиарда или 5% от 7 миллиардов)
Я натуралка• 26 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Пишите адрес, я вам витамины группы В пришлю, для стимуляции умственной деятельности.
Не болейте!
Ms. Доброта• 26 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Не судите всех по себе.
Бывает и такое• 26 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Через нее можно дышать? Особенно летом, при +30°- 40° И многоразовые недешевые. Если говорить о реальной защите, то все те самодельные, которые продаются, только для самоуспокоения и от полиции.
Бывает и такое• 26 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Наконец то научится народ мыть руки. А дальше может и подмышки
Гтовы летом ходить в перчатках? О мытье рук речь не идет.
дамаАмстердама• 26 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
через хлопковую да. конечно от полиции, защита только в масках м95.
Бывает и такое• 26 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну так какой смысл тягать эти маски, если они не защищаютот короны? Смысл кричать ’ура, так должно быть всегда’ и при этом бессмысленно участвовать в масочном шоу?