БезВзяток• 25 апреля 2020

Все говорят Мир не будет прежним, не могу понять как теперь будет ?

Объясните, кто в теме?
Какие перспективы у всего человечества.
автор БезВзяток • 25 апреля 2020
Спасибо, а то я не в теме(

Я тут Живу• 25 апреля 2020
я так не говорю. так что не все.
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2020
Мы все будем почти бесправными, дети будут учится мало, зарплаты будут на покушать, чему мы, будем очень рады
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Будет прежний, только стоит больше думать о подушке безопасности, чтоб в такие моменты не сидеть голодной и холодной.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
все будет как обычно
Скоро_вчера• 25 апреля 2020
Да будет. Люди быстро привыкают ко всему. К войне привыкли - и к этому привыкнем.
пу_пугренчик• 25 апреля 2020
Маски, ограничения в нахождении в местах скопления людей - это наши перспективы на ближайшее будущее. А дальше будь видно
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Это идеально.
Так должно быть всегда!
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Я думаю, по тихоньку многие профессии уйдут с рынка...читала статью про безконтактное обслуживание в магазинах, ресторанах..получается сократятся кассиры, официанты..если будет много людей на удаленке, не нужны будут большие офисы, значит меньшее количество людей требуется на уборку... и т.д. думаю эта жопа с безработицей только начало(((

Обнимашкина• 25 апреля 2020
пу_пугренчик• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это идеально.
Так должно быть всегда!
Место скопления людей это в том числе и самолёт с поездом и вагон метро. Вы мечтаете о том, чтобы поезда не ходили и самолеты не летали?
Я натуралка• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Это идеально.
Так должно быть всегда!
Троль? Вам какую маску кролика или мышки?
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Каждая страна максимально будет заботиться именно о себе и более ужесточат границы и контроль с медициной+ нормальные страны хорошо запасутся первым необходимым. Но почему то не верю, что это страну нашу коснется😏
Ластоноша• 25 апреля 2020
Тотальный контроль.
пу_пугренчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что первое необходимое?
Сумка с непогодой• 25 апреля 2020
думаю пару лет будет тяжело. макси,вирус,карантины....Но потом позже это закончится. и все по прежнему будет
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А что первое необходимое?
Туалетная бумага конечно))
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А что первое необходимое?
Ну что может быть необходимо людям для того чтоб прожить не выходя хотябы месяц-два
Я тут Живу• 25 апреля 2020
ВООЗ предложила УЕФА отменить чемпионаты и матчи до конца 2021 года. в УЕФА сказали - идите на...

пу_пугренчик• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Туалетная бумага конечно))
Ааа, ну если так, то да))
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я в такое не верю. Прикиньте что будет происходить? По всему миру будет такая жизнь как в глубинках Африки.. Безработица, нищета, тела облепленные мухами. Не будет такого, не нагнетайте.
Я натуралка• 25 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Тотальный контроль.
+ 100000000000
пу_пугренчик• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Толку от того, что страна запасается, если людям не выходить месяц, два?
А зачем им не выходить? Им дистанцию соблюдать надо и средства защиты использовать, а не выходить.
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
В прошлом году на семинаре в Нью Йорке среди вымерших специал. Был туризм ... вернее агенты и еще перечень более ста
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как было у вас до этого?)
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Сейчас идет игра на выживание, кто умнее, тот и зарабатывать будет и жить хорошо.. кто ничего не умеет и не хочет учиться, да, пойдут на корм мухам.
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я понимаю, что нам не ведом резерв страны и увы мы его куда то проср**ли, но остальные страны этот запас имеют и как им распоряжаться и донести до точки назначения- это их головняк, но практика паев раздачи у многих есть. У нас же только отдельные олигархи и политики
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Китай уже так много лет живет) каждый раз удивлялась, когда встречала в аэропортах китайцев в масках, потому поняла, что для них это норма жизни.
Ростки жимолости• 25 апреля 2020
А у нас и так мир не был никогда таким...Таким,как у вас...