Пупс• 22 ноября 2013
Как можно стереть историю в Приват24
Девочки, милые, подскажите можно ли стереть историю платежей( моих, то что я переводила)...муж увидит сколько я потратила - разрыв сердца получит))))))))
Добро с Кулаками• 22 ноября 2013
Такая же ситуация с мужем.Что совсем никак?Как глянет то буду голая ходить до конца зимы((((
А я дочке всего накупила.
Пупс
• 22 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А я дочке всего накупила.
мі с Вами сестры по несчастью ...он у меня убьет
Санта Барбара• 23 ноября 2013
Не показувати. В мене мої картки, і нема потреби, щоб чоловік заходив в приват24.