Пополняю_Карму• 25 апреля 2020
Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.
Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .
Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.
Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів:
1937 (71%)
Спасибо ,что помыли
632 (23.17%)
Зря мыли
159 (5.83%)
Свое мнение
Домашка• 26 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор вы очень неприятный человек. Я тоже свекровь. Мне бы и в голову не пришло выкладывать на форум такое.
Я бы тоже помыла ,но без вот этого пафоса .Помыла и забыла.
Нужно относиться к невестке как к дочке. С любовью. Своего ребенка не обгадили бы ,правильно?
Поддерживаю. Когда присматриваю за котом племянника,( когда они уезжают отдыхать) тоже убираю в квартире- просто понимаю, как приятно приехать в чистоту. Фото не выкладываю и спасибо не жду. Наверное, потому что люблю родных. А автор явно невестку не любит. Хотя и я не испытываю сильной любви к своей свекрови( и она часто меня поучала чему нибудь по молодости) , но сейчас, когда она постарела, стала плохо видеть , я поехала и поубирала в ее квартире.
Мне без сахара• 26 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Правая дальняя конфорка - куда делась пьезо?
целый час одно и то же. у Вас заело пластинку? ну не та Вам плита и ладно. зачем свое мнение навязывать? чего Вы прицепились?
Мне без сахара• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
судя по всему, свой ум скудным вы не считаете?
Домашка• 26 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Расскажу вам лайфхак.Вытирайте сразу как что то пролилось,сбежало итд.Вот ,прямо ,сразу выключили газ,кастрюлю отставили и вытерли!
У меня другой лайфак( ну не люблю постоянно что то подтирать): я фольгой закрыла плиту и мне все равно , что скажут люди). И да, сейчас фольга уже не идеальная( муж жарил и забрызгал), но пока не меняю- вот сегодня наготовлю блюд и заменю. А когда мужа нет дома- я могу раз в месяц менять фольгу, так как почти ничего не жарю. Препочитаю запекать и в мультиварке готовить.
Домашка• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такой? И он не повредил поверхность?
Да, он есть в другой упковке. От жира. Хорошо все моет, но вонючий. Тоже им пользуюсь.
Ненька наша• 26 апреля 2020
А я вижу, что Автору скучно на карантине, решила сфоткать свою плиту перед мытьём и склепать тролльную темку на скорую руку.
Проверять-то подлинность темы мы никак не сможем!
ПишИте исчо)
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да куды там ...у себя мойте.
В хозяйство другой женщины не лезть
ЭТО не хозяйство. это скотство
Атятя_тётя• 26 апреля 2020
О Боги, у меня как то свекровь приехала на неделю с детьми нашими побыть и навела идеальный порядок в шкафах, я так была ей благодарна! Вы просто супер свекровь!
Кили и Манджаро• 26 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Этот лайфхак знаю)у меня красивая плита,не хочу фольгу.Она белая эмаль ее легко вытирать.
Ноу коммент• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы знаете ,у нее везде чисто ,не без того ,что где-то что -то,но по мелочи ...а вот плита всегда такая (В ванной комнате ,туалете чистота идеальная всегда.
Бесит выражение «у НЕЁ везде чисто...». Почему у неё, а не у них? Она же не одна там живёт, а с вашим сыном! И плиту вы не только невестке помыли, а и вашему сыну. И позор за грязную плиту - невестке и СЫНУ! Он точно так же там живёт, как и невестка, мог бы организовать чистоту плиты любым способом. Но вот претензии только к невестке!
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Какая б она не была это личное дело невестки . такие свекруни у себя что угодно . но не в доме другой женщины .бедолаги ,ещё аплодисментов ждут , спасительница , благодетель.
Я б за такие дела заявилась к свекруни, нашла б что переделать по своему в её доме .чтоб дошло . моя не рискует даже рыпаться , границы знает. А такие как автор считают себя вправе лезть.
В корзине для белья все грязные трусы пересмотрела сто процентов
Все просто - не хочешь вмешательства свекрови, не проси о помощи. Невестка попросида приготовить голубцы на этой плите.
Я никогда не буду свекровью, только тещей, но на такой плите не готовила бы никому.
Швидка Настя• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Было это все у них
так может, это была ее мотивация заставить мужа вымыть? ))) Может, они просто оба уперлись, кто будет мыть плиту?
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и зачем вы тогда эту плиту фотографировали и выставили здесь? Только отношения напрочь испортите, когда до невестки дойдет через знакомых. Помыли бы и все. Или не готовили бы просто.
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Вам есть чего боятся?
Конечно есть - вокруг живут вот такие не адекватные люди как автор.
Или скажете что ее тема нормальная? Ну убогость же.
Швидка Настя• 26 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я Вам скажу ,что дело у многих далеко не в нехватке денег ,а боязни постороннего человека в доме.
это правда, кстати... никогда не знаешь, что у человека в голове. Неприятно представить, что чужой человек лазит по твоим личным вещам. А потом, вполне возможно, обсуждает это с подружками или на каком-то форуме
А еще, может, еще и фото делает до и после и обсуждает, какие хозяева засранцы
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Это вы пошутили?? В ваших шкафах копошился посторонний человек и вам норм?? Трусишки ваши она тоже красиво поскладывала?
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Убогостью было бы обсудить невестку с подругами или родственниками. А так человека зацепило, она высказалась незнакомым людям АНАНИМНО, посмеялась и забыла, при этом хвалит невестку.
Ответ дляТаракашечка
Голубцы готовить можно, а мыть нельзя?
++++++
Я удивляюсь тем ,кто гонит на автора ,за то что плиту помыла !
Если бы она просто на 5 мин зашла в гости и начала хозяйничать- да ,это наглость. Но ее же блин ,попросили жрать им готовить !! Любая нормальная женщина не смогла бы готовить , прежде ,чем не помыть эту срань позорную))))))))
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
++++++
Мало кто прочитал даже старпост. Только название.....
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор должна была обсуждать только своего сына. Невестка не служанка и не батрачка. Сын там такой же хозяин и эта плита результат ’трудов’ сына, а не только невестки.
Второе, автор типа хватит невестку, но с подлецой. ’Хороша моя невестка, но глядите какая засранка’.
Таракашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор никому ничего не должна. Разве не это девиз советчицы?
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
++++++
И любая нормальная нафоткает и понесет обсуждать на форум?
МУСЯкомарова• 26 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Скажите, почему автор обсуждает невестку, а не засранца сына? Просто ответьте на этот вопрос.
Невестка не прислуга, женских дел уже не существует, равноправие и все работают.
Швидка Настя• 26 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да мне насрать, не пишите мне )
и с чего обозленная натура,вы смешная ! это вы обосрали невестку,а не я,кто тут обозленный с фоточками и темами!?

Не нужно говорить,что мне делать,и я не скажу куда вам идти!

вы и правда какая-то озлобленная хамка
Автору респект - отвечает на ваши изрыгания с юмором и не опускаясь до вашего уровня