ДлинноНожка• 25 апреля 2020

Младенцев от суррогатных матерей продавали в Китай

На днях, в результате упорной и кропотливой работы, а также проведения комплекса слаженных оперативно-розыскных мероприятий Национальной полицией Украины была остановлена преступная деятельность международной, транснациональной группы, которая в течении длительного времени занималась продажей новорожденных детей в Китайскую Народную Республику.
Об этом на своей странице в Facebook написал замглавы МВД Антон Геращенко.
По его словам, организаторами преступной группы оказались главврач частной репродуктивной клиники, гражданка Украины, 1970 г.р., и ее сын, гражданин Украины, 1992 г.р. В группу также входили трое граждан КНР и два украинца.

"За денежное вознаграждение злоумышленники предоставляли услуги по решению организационных и юридических вопросов, связанных с процессами оплодотворения, родов, оформления документов и легализации вывоза детей за пределы Украины.

Другими словами, они продавали детей, рожденных украинскими женщинами в Китай за деньги. Такой себе супермаркет по торговле новорожденными", - написал Геращенко, добавив, что услуги посредников по рождению ребенка в Украине потенциальным родителям стоили примерно 50 тыс. долларов США.
Бюст Березуцкого• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
В Китае не хватает своих детей,что они наших покупали?
В Китае едят детей, введите в гугл - получите шок. Особенно любят абортивный материал на поздних сроках.

ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Они их еще и едят, новорожденных...
Откуда у вас этот бред в голове )))
Одноклассница• 25 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ай да молодцы.Где доказательства?тянет на премию и звездочки.
Ага ... они уже про убийство Шеремета теленькали.... кстати, а чего не бубочка трубит?
Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
за 50 тыс у.е.?
Бюст Березуцкого• 25 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Откуда у вас этот бред в голове )))
Удалено администрацией...
Одноклассница• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я что-то не пойму, если сурмаму использовали только для того, чтобы выносить и родить ребенка, а биоматериал китайских родителей, то какой в этом смысл?
Или яйцеклетки украинок?
В любом случае, сурмама не имеет права на ребенка, она просто выполняет свою работу.
Геращенко переживает, что деньги мимо казны шли?
Мимо кармана, скорее))))
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Это вам бан за расизм.
Я 7 лет в Китае прожила, если что. В разных провинциях.
Одноклассница• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Менты хотят клиники налогом обложить, типа рекет. Зато Супрун выгнали.
автор ДлинноНожка • 25 апреля 2020
Может, это с прошлогодним скандалом связано?

ВЫВсеВрете• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Главврач 1970 года - Данкевич Наталья, Мать и Дитя ?
Да, всегда знала, что там помойка
НеГолосую• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
НеГолосую• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Вам Гугл не на пользу, явно, если в ерунду так свято верите.
Божий одуванчик• 25 апреля 2020
Там днк тест показал, что материала китайца нет. Отцовство не подтверждено. Его клиника пыталась обвести как дурака полного.
Трактор Вика• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ага, легализовать хочет, а пока не легализовали этим организаторам срок впаяют.
так в Украине работаю агентства, которые занимаются суррогатным материнством. И со всего мира еду в Украину за этим.
Там разве что незаконную предпринимательскую деятельность впаять могут. Мать же не своего ребенка продавала.
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Странно, в Китай нельзя вывезти ребёнка, если он генетически не твой. Недавно показывали сюжет, китайская пара от сурогатной мамы с билматереалом от китайского папы родили ребёнка, а при гинетической экспертизе выяснилось, что ребёнок не этого папы, там целая история, ребёнка отдали на усыновление, папа плакал ксгда расставался
энциклопУдия• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Естественно. Никто же не думает, кроме Геращенко)), что китайские пары платили 50 тыс долларов за рождение сурмамой не своего ребёнка, которого нельзя будет ввезти в Китай
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Изначально должно было так, но видимо эта мама оплодотворилась сама по себе каким то образом, вина клиники
энциклопУдия• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Там вроде 140 пар по словам Геращенко проходит
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Просто наши пары не проводят этот анализ генетический, нет надобности, а для китайской пары это было обязательно по их зпконам

Голодаю• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Да подоят их и отпустят. Все как в Украине.
Едимнаморе• 25 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное если сильно копнуть эти клиники, там столько нарушений, все деньгиии
Первая ласточка инфляции• 25 апреля 2020
Мда
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Откуда у вас этот бред в голове )))
ну не совсем детей....хотя,с их тягой жрать все,что шевелится и жестокстью с которой они убивают собак и кошек,перед тем,как удоволетворить свой инстинкт пожрать,то в этом плане можно быть готовым к всему
Мини-бикини• 26 апреля 2020
И мне интересно что за клиника...Вы даже не представляете какой сейчас конвейер идёт на Китай..
Булькаю• 26 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Не думаю, что одна клиника на Китай работала.
Может просто заказ конкурентов?
Бубль Гум)• 26 апреля 2020
Ответ дляKINO_7
Они их еще и едят, новорожденных...
Они едят абортивный материал.
Едимнаморе• 26 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Они едят абортивный материал.
Ручки-Крючки• 26 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, всегда знала, что там помойка
есть инфо что это именно она?
Мини-бикини• 26 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Может просто заказ конкурентов?
Не думаю..У всех клиник достаточно пациентов
Завтра не пью• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
у нас в городе тоже повязали главврача перенитанального центра.
Заголовки в прессе были такие кричушие:за продажу детей.
а по факту сурматериноство в обход бюрократии.Сурмама по документам рожала,женщины которая оплатила сурматеринство.Ребенок был сразу оформлен на родных родителей.
в чем тут криминал?