Пусин Кукин• 25 апреля 2020
Римские шторы на обычном карнизе
Спрошу еще здесь.
Добрый день/вечер.
Сынуле в комнату выбираю шторы.
Карниз повесили (ф 1),а теперь пришла к выводу,что больше римские шторы подойдут.А карниз-то уже висит((
Тюль на карниз,а шторы/ролеты на окно-не вариант.
Прошлась по многим сайтам- одни с уверенностью говорят,что не бывает римских штор на обычном карнизе,остальные работают стандартно.
Не подскажите,где спросить еще?
Добрый день/вечер.
Сынуле в комнату выбираю шторы.
Не подскажите,где спросить еще?
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2020
Я профессионально занимаюсь римскими шторами.Специальный механизм нужен для того,чтобы штору можно было собрать.Если она все время будет раскрыта,то можно и на обычный трубчатый карниз(если сверху есть петли).
Пошаманю• 25 апреля 2020
Если я правильно понимаю, штора не будет подниматься-опускаться. Только отодвигаться в сторону.
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Отодвигаться не будет,т.к. в шторе есть горизонтальные прутья.
Пусин Кукин
• 25 апреля 2020
Почему не поднимаются?канаточный механизм,вроде так называется есть
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Канаточный механизм-это и есть карниз для римской шторы.Куда он будет крепиться,если штора висит на трубе?
железный занавес• 26 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Откуда он берет начало? Из обычного карниза?🤷
Пусин Кукин
• 26 апреля 2020
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А где он здесь?
А здась его нет - это имитация
]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2020
Не вижу проблемы сделать рабочей римскую штору на обычном карнизе.