Марс атакует• 25 апреля 2020
Ким Чен Ын умер?
Весь интернет шумит, вроде час назад , или возможно в коме официальных данных ещё нет
Кракадэ• 25 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Как тяжело вам, нервы совсем плохи.
зато вам легко: не читать, не интересоваться ничем дальше собственных мещанских интересов, не понимать элементарно, что в мире происходит, - что ж тут тяжёлого?
как бабочка-однодневка.
вы хоть немного стыд почувствовали? не за то, что не знали, кто это, а за то, как беспардонно вы вывалили своё невежество, типа, а чё такого?
или вы из тех, кто имеет право на ошибку?
как бабочка-однодневка.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
да,так блогер один известный.
Прославился тем,что воплотил в жизнь игру ’окунись в совок с репрессиями и всеми ’прелестями’ жизни,как при Сталине’
Очень интересная игра,все скучающим по СССР,абсолютно бесплатное участие пожизненно.
только стратить можно в первом же раунде, с вылетом навсегда) так что пожизненное участие звучит неоднозначно))))
Пиши-пропало• 25 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да где ж такого пухляша найти:))
откормили видать заблаговременно)
Мама Чели• 25 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Так чего его искать? Есть же:
Лалли-лалли-лалли бомб

Радостина• 25 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Пофиг на него
Когда уже дебильный карантин отменят ?
Когда вакцинируют всех.
Анчо Ус• 25 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я так понимаю от коронавируса?
А как же! Разве можно еще от чего-то умереть?
Акукарача• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Нью йорк пост пише. У всій світовій пресі є припущення. Лише Південна Корея ніяк не коментує. І людей у світі це дивує
нет никакого официального подтверждения
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
как бабочка-однодневка.
ваша бурная реакция говорит о том, что вы ужасно боитесь оказаться такой же мещанкой) боитесь обнаружить в себе это качество, и поэтому в других оно вас так пугает и вызывает агрессию (защитную).
Не благодарите) позвольте себе что-то не знать и ошибаться)
Тетя из министерства• 25 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
как бабочка-однодневка.
Разве что за ваши слова маскирующие боль.
ДелиВерка• 25 апреля 2020
Та живий Він, нещодавно читала, що китайські лікарі полетять на огляд.
На перекуре• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюба251
сестра его
Получается, своей семьи у него нет? Ни жены, ни детей?
Марс атакует
• 25 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Жена есть и ребенок есть
Пиши-пропало• 25 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
та короновирус,так распиарили за последнии месяцы,что все вирусы и болезны на всякий случай залегли на дно,ушли на самоизоляцию,так сказать.Чтобы вдруг и самим не заразиться.
да и Смерть сейчас,выезжает только на случаи по короне.
Остальных поставила в очередь на неопределенный срок.
Онанимный пользыватель• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ні, Південна Корея і є джерело інформації
’Раніше телеканал CNN повідомляв, що американська розвідка перевіряє отриману інформацію про те, що Кім Чен Ин перебуває у важкому стані після хірургічної операції.
15 квітня він пропустив святкування річниці від дня народження свого діда — засновника КНДР Кім Ір Сена.
Інформація CNN з’явилася після повідомлення південнокорейської інтернет-газети Daily NK, яка спеціалізується на Північній Кореї.
За даними видання, Кім Чен Ин, ймовірно, 12 квітня пройшов процедуру, пов’язану із серцево-судинною системою. Вона знадобилася через «надмірне куріння, ожиріння і перевтому».
Згідно з інформацією, наразі лідер КНДР відновлюється на віллі в повіті Хянсан’
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да где ж такого пухляша найти:))
та откармливают же ж уже вторую неделю
Онанимный пользыватель• 25 апреля 2020
Операція, яку проводили -шунтування.
Не вийшло в корейського медика, зроблять китайці.
Живий він, нічого з ним не станеться.
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
я ненавижу тупость и ограниченность, и скрывать это не намерена.
мне приходится жить рядом с такими как вы, каждый день читать подобные наивные вопросики ,,не в тему,,, это уже сродни подвигу.
Вас противно читать. Сколько злости.
Марс атакует
• 26 апреля 2020
Ну тогда тему закрываю , всем спокойной ночи Ждём оф. информацию.