Морковна• 25 апреля 2020

Кто жил в Анталии

Девушки добрый вечер
Есть те, кто жил в Анталии?
Может друзья или знакомые живут?
Как там? Нравится или трудно?
В чем плюсы и в чем минусы
Спасибо вам всем за помощь
Великий сатирик• 25 апреля 2020
Живут знакомые. Довольны.

Что именно интересует?

ОхиИВздохи• 25 апреля 2020
Живу рядом с Анталией в Алании(2 часа езды), если вам нравится жить в больших городах тогда вам понравится, много развлекух в Анталии торговые центры инфраструктура развита, есть классные районы для жизни,минусы загазованность ,шумно, на машине не удобно передвигаться особенно летом
автор Морковна • 25 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Живут знакомые. Довольны.

Что именно интересует?
Муж тянет в Стамбул я же пытаюсь перетянуть на Анталию, мне по климату по русской диаспоре и по цене на жилье кажется Анталия лучше, возможно я просто боюсь настолько огромного города как Стамбул, но Анталия все же больше по душе, возможно ошибаюсь.
ОхиИВздохи• 25 апреля 2020
лучше Анталия чем Стамбул по климату, но если по поиску работы то тогда Стамбул
Сфера влияния• 25 апреля 2020
очень много нюансов. я живу в Имире и то мне очень жарко летом, а в Анталии вообще капец
Сфера влияния• 25 апреля 2020
Ответ дляМорковна
муж украинец или турок?
автор Морковна • 25 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я связана с Анталией исключительно по работе, туризм, понятно что была от Анталии до Алании везде много раз, но не в качестве жителя а туриста, вот мне город кажется идеальный для жизни, проще школу дочке найти, цены приемлемые на аренду жилья,
автор Морковна • 25 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
муж украинец или турок?
Турок, в Анталии не был никогда, боится мол знакомых нет, трудно с работой будет
ОхиИВздохи• 25 апреля 2020
Ответ дляМорковна
да школ большой выбор в Анталии

автор Морковна • 25 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Для меня это один из главных нюансов, меня очень привлекает жара и тёплая зима, у дочки проблемы с лёгкими, жизнь возле моря и тёплый климат нам важен
Сфера влияния• 25 апреля 2020
Ответ дляМорковна
ну тогда Анталия для вас лучший вариант
автор Морковна • 25 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
ну тогда Анталия для вас лучший вариант
Да уж)) ещё бы мужу доказать это))
Не привлекает меня перспектива жить рядом со всей дружной его семьёй, да я люблю Стамбул это фееричный город, но я его боюсь, дорого, шумно, можно потеряться, а к Анталии я привыкла, муж доказывает что это только сезонный район, но насколько я знаю жизнь есть и зимой
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Здравствуйте! Вы в самой Алании?
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2020
Это разные города, очень и очень. По климату ребенку- однозначно Анталия. Я сталкивалась от того, где муж сможет работать. У Вас ВНЖ уже ест?
Черепаха Тортила• 26 апреля 2020
Мечтаю жить в Анталии, я влюблена в эти места
автор Морковна • 26 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет после свадьбы в Турцию не ездили постоянно в Украине были, теперь поедем сначала никях сделаем потом внж и работать
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковна
То есть Вы расписаны в Украине? А брак легализировали в Турции? Кстати, по семейному ВНЖ Вы работать не сможете.