@Vikusya@• 25 апреля 2020

Какая у вас дома подушка?

С каким наполнителем?как долго служит?
LV426• 25 апреля 2020
Вопрос на засыпку :) Подушка и подушка, кто бы знал что там за наполнитель в ней. Какой то мягкий. Как то никогда не задавалась этим вопросом.

marysya123• 25 апреля 2020
Одна мемори форм из АТБ, оказалась отличного качества. Вторая искусственный лебяжий пух, второй раз беру.
автор @Vikusya@ • 25 апреля 2020
Ответ дляmarysya123
Из лебяжего пуха понравилась или нет?
автор @Vikusya@ • 25 апреля 2020
Ответ дляLV426
Вот и я никогда не задавалась вопросом,пока не решила купить,их оказывается столько видов...,не знаешь что и выбрать,что бы хоть подольше прослужила
marysya123• 25 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
Из лебяжего пуха понравилась или нет?
Да, отличная тем, что тяжеленькая. Не упруго-невесомая, что от нее отскакиваешь прям. Руно брала. Достойно отслужила несколько лет и перенесла несколько стирок.
автор @Vikusya@ • 25 апреля 2020
Ответ дляmarysya123
Спасибо за совет
marysya123• 26 апреля 2020
Ответ для@Vikusya@
Спасибо за совет
Берите, не пожалеете. Я реально тоже несколько подушек просто отложила ’для гостей’, пока подобрала удобные.
Alenushkaa• 26 апреля 2020
Бамбук, мне нравится
Ledi-D• 26 апреля 2020
Дормео мемо сан, плоская анатомическая

Galas8• 26 апреля 2020
Перо с пухом - люблю натуральное.
sim2406• 26 апреля 2020
Была как-то тема, советовала сайт Мирсон, там выбор огромный. И наполнители разные, и размеры. Покупала себе ,правда, на Розетке, как раз акция была.