Хранительница чешки• 26 апреля 2020
Куда пристроить брата в карантин?
Мы всю жизнь вместе. Мне 37, ему 35. Всегда несла за него ответственность как за младшего. Сейчас пожинаю плоды( Он несколько лет нигде не работает. Да и раньше работал от сили пару лет - продажником и оператором в банке. Был на заработках заграницей, но сбережения давно успешно проедены. Живём в общей квартире. Он ничего не зарабатывает, особо и не ищет ничего, перебирает работой. Быт полностью на мне: готовка, покупка вещей, коммуналка. С карантином стал реально есть как не в себя: много и постоянно хочет вкусненького, мяса. Мне из еды много не надо, к тому же откладываю на отдельную квартиру. Просто не знаю, куда пристроить это чудо(( Понимаю, что по-другому он уже не умеет жить: ему так удобно и он привык, что вся ответственность на мне. Пару лет назад у него были проблемы по здоровью, год ушел на реабилитацию. Но сейчас это здоровый увалень, который живёт за мой счёт и не парится ни о чем. У меня уже руки опустились((((
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Про физический инцест это полный бред, простите. У нас нас обоих не настолько плохо с головой. У брата были отношения, но недолго обычно, не цепляло его настолько, чтобы менять свой комфорт. Если бы я была уверена, что у него не повторится проблема с психикой - летел бы уже давно и далеко. А так да, есть огромный страх спровоцировать
и что будет?
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Дело не в еде, а в возможных траблах по здоровью. В плане психики
да все у него нормально с психикой, с психикой проблемы у Вас.
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
На Советчице же написали ... Только тут никто вашего брата к себе не заберет , таких идиотов в природе не существует .
здрасти, а автор?
alesya1982• 26 апреля 2020
автор проблема не с братом) это проблема с вами)) психотерапия вам в помощь) долгая работа) результат вас удивит) точнее поставит все точки над и) решайтесь)
если что могу порекомендовать девушку) на киде познакомились) психотерапевт
Планшетница• 26 апреля 2020
дать брату волшебного пенделя! и ничего не давать. пускай сам живёт как хочет.
На-перекуре• 26 апреля 2020
Я бы попробовала после окончания карантина разменять квартиру и разъехаться. Вы же ему хуже делаете. Слышала как-то выражение ’бытовой инвалид’ - о мужчине, которого мама так ’закохала’, как вы сейчас делаете, и в итоге ни личной жизни, ничего, кроме обвинений той же мамы во всех несчастьях.
Если не вариант, то начать очень жестко откладывать на свою квартиру, на себя - минимум тратить. Можно сказать, что на работе ставку срезали и зарплата сейчас такая, что себе на чуть-чуть покушать хватает.
Аноним-ка• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А у вас нет страха, что вы его догробите. У меня родственник живет с мамой в свои 35, не работает лет 5. По началу подходящей работы не было, мол не его уровня работа, потом открыто говорил, что его все устраивает: мама пашет и обслуживает его, все чудесно и если надо будет, если прижмет, то пойдет!А потом...все пошло не по плану, начал агрессивничать на темы о работе, беситься, деградировать...потом у него потекла кукуха. Сейчас вроде в ремиссии. тоже кста жрет вне себя, думает только о себе, его мать вообще не трогает, т.к боится и за жизнь свою и за его(но оправдывает как вы, что пропадет без него он). Черноту творил такую, что вспомнить страшно. А Вы продолжайте, калечьте его дальше и себе жизнь ломайте.
Меня прет))• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
У нас с вами не 1 общий родич? Тоже есть такой, мать его пашет, на пенсию такого лба не прокормить, а оно ищет себя!
Аноним-ка• 27 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
мой даже не ищет себя...амеба с кукушкой набекрень