Я такое• 26 апреля 2020
Мужчина газету читает снизу вверх, девочка ножом в чашке размешивает сахар
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2020
Все не так, чай мешает ножом. Папа газету не так читает. Чай сам наливаеться
Бокс-орун• 26 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Газета у папы вверх ногами
И картина на стене вниз головой
Радуга-дуга• 26 апреля 2020
Пирог едят, а нет ложки, одни ножи. Даже вилки для пирожных есть, а у них нет )
Ну и чет с камином: и в сеть включен, и дымится, и без решетки и вообще странный )
Утренняя зорька• 26 апреля 2020
Да там почти все не так, но в целом это нормально на четвёртый десяток дней карантина ’ сиди вдома’ ...
Аристократка-тунеядка• 26 апреля 2020
Чайник без ручки - остальное норма.
> Кошка в клетке
Ну залезла кошка в клетку и что?
> Свеча в светильнике
Выбило свет (тостер коротнул и его поставили в камин, чтобы не вонял, решетку временно сняли) и на светильник, прилепили свечу, чтобы хоть как-то да закончить ужин.
> Мама косорукая
Ребенок отодвинул чашку, когда мама начала наливать - неужели такого никогда не было ни у кого?!
> картина вверх тормашками
Художник так задумал.
> Хрень какая-то дымится
Тостер коротнул - см. выше.
> Мужчина газету читает снизу вверх
Это тренинг такой...
>девочка ножом в чашке размешивает сахар
Не размешивает, а греет нож, чтобы размазать замерзшее масло.
> Стол без ножки
Дизайнерский столик - ножки в этом положении просто не видно.
> Очки у мальчика разной формы
Мальчик разломал очки, а папа временно сделал из двух одни.
> Нарезанный хлеб не совпадает с тем, что на столе
Хлеб одной формы был более вкусный - его первым делом разобрали.
> Пирог едят, а нет ложки, одни ножи
Некоторые люди едят пирог руками
> Кошка в клетке
Ну залезла кошка в клетку и что?
> Свеча в светильнике
> Мама косорукая
> картина вверх тормашками
Художник так задумал.
> Хрень какая-то дымится
Тостер коротнул - см. выше.
> Мужчина газету читает снизу вверх
Это тренинг такой...
> Стол без ножки
> Очки у мальчика разной формы
> Пирог едят, а нет ложки, одни ножи
Некоторые люди едят пирог руками