Белоснежко• 26 апреля 2020

Домик на лето

Девочки, в связи с ситуацией на море не поедем( дачи нет, села нет(
Хочу вывезти дочку хоть на две три недели куда то на природу.... посоветуйте, может дом, дачу? Что можно смотреть для съема? Спасибо. Территориально Киевская область
Вечный двигатель• 26 апреля 2020
На какую сумму рассчитываете?
У арендодателя в приоритете аренда на сезон ( май-август) , а не на 2-3 недели
никогда такого не было• 26 апреля 2020
домики на лето давно сданы. на 2-3 недели Вам никто не сдаст
бибизяна• 26 апреля 2020
на 2-3 неделе не снимете. хорошие дачи уже разобрали. это только если форс мажер. мы так снимали 5 лет. один дом 3 года подряд
автор Белоснежко • 26 апреля 2020
Поняла, спасибо(((( сумма 1000-1500
tamila363• 26 апреля 2020
А почему не победите в пределах страны. Мывот из Запорожья. Хотим поехать на Азовское море, в Бердянск
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2020
На 2-3 недели сложно будет найти, разве что с какой-то бабушкой-хозяйкой, то есть снимать у неё комнату. А модные дачи обычно сдаются на сезон. Наши знакомые арендуют на 4 семьи хороший двухэтажный дом, с бассейном. Если не ошибаюсь цена 120 тыс с апреля по август включительно. Днепропетровская область
Чу Ча• 26 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Поняла, спасибо(((( сумма 1000-1500
Посмотрите на букинге
Чу Ча• 26 апреля 2020
А, сорри, только дошло про длительный срок
Чу Ча• 26 апреля 2020
Можно посмотреть базы отдыха
Дама_с_караваем• 26 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Это где это?
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020
Домики даже в Черкасской области от 2600 грн в сутки, в Киевской за 1000-1500 не найдете).
автор Белоснежко • 26 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я имела в виду долларов, 1000-1500 долларов, не гривен
Ам• 26 апреля 2020
Напишите мне в личку, думаю есть вариант
dinic• 27 апреля 2020
Посмотрите база Мрия с,Новоселки под Киевом,в прошлом году 2 недели стояли 6 тыс.домик в сосновом лесу рядом десна
автор Белоснежко • 27 апреля 2020
Ответ дляdinic
спасибо
автор Белоснежко • 27 апреля 2020
Ответ дляdinic
спасибо,пишу