Самый умный• 26 апреля 2020
Это правда или фейк?
Вчера здесь в какой то теме прочитала , что китайцы едят детей после аборта . Полночи не спала . Это правда?
Просто каралева• 26 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
у иудеев, впрочем как и у христиан, запрет на употребление крови.
Но некоторые воцеруовленные идут святмть кровянку на Пасху )))
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Как это, живую чистить?
Ее же оглушить сначала нужно
Ну рыбу фугу чистят живьём. Это 100%
Я не тону• 26 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну рыбу фугу чистят живьём. Это 100%
Не ем такое
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2020
Да, едят. У них есть какой-то супер дорогой суп с плодом 4-6 месяцев. Считается, что он очень полезный для потенции, лечит рак и продлевает жизнь
Видящие_помогите• 26 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Да, автор. В инете есть видео, но тут за такое забанят. В гугле введите суп из младенцев китай. Это практика для омоложения, но запрещенная.
Это видео сняли американцы на заре борьбы с Китаем. Уже сто раз разоблачили его.
Видящие_помогите• 26 апреля 2020
Мда, читая эту тему, понимаю, почему так легко облапошить народ... Люди готовы верить в любую дичь, даже не пытаясь проверить информацию.
Клин_Кляйн• 26 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где вы такое прочитали?) Конечно, не правда.
Где где, конечно на Раша тудейс
ФруктЕщеТот• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Этих нет. А устриц даже без сковородки, а им тоже больно. А как рыбам больно, когда их живыми чистят
устрицы не имеют нервных волокон, которые бы могли электросигналы боли принимать и передавать, и мозга, который бы мог эти сигналы распознавать.
остальное - ЧУДОВИЩНО И НЕДОПУСТИМО!!!
Закидай меня камнями• 26 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
остальное - ЧУДОВИЩНО И НЕДОПУСТИМО!!!
а мне их жалко
ФруктЕщеТот• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
а мне их жалко
думайте, что это их счастливый билет в высший свет))) послужить вам ужином, а не сгнить в безысходности)))
постою_послушаю• 26 апреля 2020
Традиционно в храм вообще нельзя вносить мясо, если в корзинке есть мясные деликатесы, то ее лучше оставить во дворе. Ну а кровянку христиане не едят. Те, конечно, которые читают Библию, а не ’как моя бабушка делала’.