ФсеСама• 26 апреля 2020
Почему Чернобыль взорвался?Сегодня уже 34ая годовщина. Это авария или теракт?
Как вы думаете?Всем спасибо за ответы.
Педиатор_я• 26 апреля 2020
Вот в данную минуту по 1+1 Чернобыль начали показывать. Может кому-то для общего развития будет полезно
Посудомойка• 26 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
О! Світетєль канала Б+Б
Педиатор_я• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
О! Світетєль канала Б+Б
Какая разница какой канал? Что за крайности у вас?
Посудомойка• 26 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ага, ми вкурсі ’Ньєт нікакой разніцьі’
Педиатор_я• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ага, ми вкурсі ’Ньєт нікакой разніцьі’
Вам плохо?
Педиатор_я• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
А вам?
У меня все хорошо. Спасибо. И вам того желаю.
Посудомойка• 26 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ті, у яких все гаразд, не дивляться канал Б+Б
Педиатор_я• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ох вы тяжёлая. Я смотрю фильм и канал меня не волнует. Как такие как вы уже утомили.
Посудомойка• 26 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я вас не тримаю у цій темі
Купи слона• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Вы розовая пони ?
Ревнивая жена• 26 апреля 2020
Авария. Чтобы то ни стало, провести испытание - считаю это безответственностью и наплевательство на последствия и людей
Автор, в те годы, атомная электростанция в Припяти, была самой молодой и перспективной в Союзе. Аналогичные станции строились в США, и наша была создана по их подобию. Но, в Штатах на станциях проводились испытания, по доведению количества ядерного топлива в реакторах до критической массы. И, накануне аварии, в Припять приехала комиссия из Москвы, с требованием провести аналогичные испытания, чтобы доказать, что украинская станция, ничуть не хуже американской, а возможно даже и лучше... Инженеры - ядерщики, работающие на станции были категорически против, ибо прекрасно понимали всю опасность этого эксперимента и неподготовленность к нему... Но их никто не послушал, ибо тогда спорить с московским руководством было чревато и даже очень...(( И ночью они начали проводить эти испытания на 4-м блоке... Печальный итог такого эксперимента, к сожалению, известен всему миру...((
Редисочка• 26 апреля 2020
Ответ дляmariya59
Црушники приехали взрывать.
Редисочка• 26 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Авария, страшная, непоправимая
Люди местечковые,на фокусима не блоки ,а станции взрывались фокусима 1,2.
Первоклашка Я• 26 апреля 2020
Может, кому-то, как мне, будет интересно почитать отрывок из книги одной из лучших книг о Чернобыле.
По теме - авария, конечно. По глупости и идейности СССР, но авария
Курочка-чубаточка• 26 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
О! Світетєль канала Б+Б
Могу я у Вас спросить - а сколько Вам лет и чему Вы так глупо радуетесь в такой теме?