Воленс-неволенс• 26 апреля 2020

Слышали за скандал с Тодоренко?

Вот никогда она мне не нравилась, а после этих высказываний, так вообще дура дурой.
Идущаяповолнам• 26 апреля 2020
Неа, чё там?

автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/regina-todoren...
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2020
ну по сути описания темы вы далеко не ушли.
Кроме как пару букв написать вы не предоставили никакой информации о волнующем вас вопросе.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Она тупая, ляпает своим язык не первый раз. Уже получала за свой длинный язык, но жизнь ничему не учит.
Бабайко• 26 апреля 2020
Правильно ее загнобили, там еще в рекламе она собиралась сниматься, тоже отказали
автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вон ссылку кинула, можно посмотреть, так и не опишешь
Котя_люлю• 26 апреля 2020
Боже, и она уже прокомментировала Агату с Павлом Я смотрю, все такие умные эти инстадевицы, пока самих не коснулось.
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2020
суть в том, что большинство женщин ляпают языком что попало и каждой моно предьявить. Просто есть люди публичные, есть непубличные. А хейтеров сейчас много, как не крути, за любое слово могут ухватиться и попытаться засветиться за счет чьей-то известности.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
В интервью про насилие в семье, сказала, что если баба получает по морде от мужика, значит заслужила. Пусть подумает над своим поведением и не бесит мужичка. Короче, самадуравиновата, это в двух словах.

Не фонарь• 26 апреля 2020
Шо за тодаренко? Агата с павлом... кто за люди?
автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так да, мне Агата очень нравится, и учитывая то что она к Тодоренко приходила на интервью, как то некрасиво со стороны Регины ее обсуждать.
Котя_люлю• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
И мне очень нравится Агата, вообще в шоке от развода их с Прилучным.
Цветов Мне срочно• 26 апреля 2020
Ну в ее словах есть доля правды.. почему одни женщины терпят годами ,а другие находят силы уйти после первого удара? Просто она глупая и не смогла сформулировать правильно..
автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, была интересная пара, но она и без него не пропадет, мне особенно нравился влог прилучные будни
Котя_люлю• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, а теперь Будни разведенки Они оба классные и дети красивые)
Кашпо• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Тоже уверена, что она не верно преподнесла свои мысли. Она имела ввиду, что если женщина живет с Мужчиной после унижений, оскорблений и побоев, то она виновата сама! Ей это нравится и ее это устраивает. Но это ведь Правда.
автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Дети вообще супер, мне особенно младшая нравится
Экспертиза• 26 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я вчера смотрела фрагменты шоу Маска, где она сидит в жюри, это ппц вообще, как её туда взяли рядом с Киркоровым, но то другая история.
В общем, там по задумке жюри должно отгадать, кто перед ними. Вопросы по очереди, все норм как норм, Регина - скажите маска, вы сейчас разводитесь с Агатой?
То ли она тупая, то ли её этот вопрос мучает и злорадство.
Про другие моменты шоу молчу, там уже народ в каментах пишет, что у Фили нервы канаты, сидеть рядом и не увалить её 😂
Мира всем• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она сказала так ’что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?’
Где здесь про терпят годами?

Неутомимые шахматы• 26 апреля 2020
’Первым пунктом в психологических исследованиях стоит то, что женщине нравится быть жертвой. Женщине, которую насиловали, нравится быть жертвой. Она хочет быть спасительницей: мужчина ее избил, когда был пьяным, а на утро она ему и рассол принесет, и супчик. А кто-нибудь когда-нибудь вообще задумывался о том, как часто женщины избивают мужчин? А ведь каждая вторая из нас хоть раз давала пощечину своему партнеру. Это тоже нужно брать в расчет. Оставаясь с таким мужчиной, вы его только дополнительно провоцируете. Женщина должна все видом показывать, что она не будет жертвой. Тогда ей удастся избежать насилия’, - считает звезда.
Тарабарщина• 26 апреля 2020
Она права. Большинству это нравится. Кто не терпит насилие, тот разрывает отношения и насилия нет. А кому дорог мнимый комфорт, мнимый отец детям и мни мая мотня, то сидит и наматывает сопли на кулак. Но публичным людям высказывать юся нельзя. Теперь загнобят как и дуру водонаеву
Пиу!Пиу!• 26 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
да. есть ссылка. Спасибо.
Экспертиза• 26 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Звезда
Мира всем• 26 апреля 2020
Котя_люлю• 26 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Мда, я была лучшего мнения о Регине.
автор Воленс-неволенс • 26 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
У меня вообще сложилось такое впечатление что Регина завидует Агате, особенно это явно было видно где то год назад когда Агата к ней приходила на интервью.
Кашпо• 26 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Где здесь про терпят годами?
Ну и?! Что сделала?! А ничего!!! Не ушла!!! И осталась дальше терпеть насилие. Уже тааааак прикопались к словам Регины. Я думаю, что большинство поняли о чем она сказала.
Одноклассница• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Плюсую. Есть ещё уникальные бабы, с одним живут-получают, потом с другим-опять получают. Ну некоторым это необходимо, для эмоциональной встряски, наверное.
Одноклассница• 26 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И где тут неправда?
Мира всем• 26 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Как бы изначально никто не должен поднимать руку на партнёра. Ни мужчина, ни женщина. Т.е. по вашему нужно угождать партнёру, чтоб тебе не прилетело?
Уйти - это уже о следующих действиях. Вы действительно не понимаете разницу?