Научительница• 27 апреля 2020
Помогите понять, что с ребенком
В больницу сейчас идти опасно. Дочке 2 года, днем все хорошо, только ложится спать, начинает урчать живот, она крутится, подгибает ножки, плачет. Я уже 2 ночи не сплю. При этом апетит хороший и днем все хорошо. Еда та что и всегда, единственное на что грешу, вчера сьела кукурузных палочек больше чем обычно, но и раньше ела. Даю боботик, не помогает, уже даю только суп и кашку, вот ложу на дневной сон и опять урчит((
Научительница
• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Дайте Смекту, посмотрите далее.
А смекта не скрепит? Нам ее от диареи приписывали, диареи нет, со стулом все хорошо. Вообще не могу понять ничего
ПАЦАНКА О• 27 апреля 2020
Я бы бифидобактерии в порошке дала попить. Вреда никакого, а польза будет в любом случае.
Стул какой?
Может ещё кокон дала бы.
Стул какой?
Может ещё кокон дала бы.
Научительница
• 27 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Стул какой?
Может ещё кокон дала бы.
Стул какой?
Может ещё кокон дала бы.
Спасибо, наверное бифидобактерт таки надо пойти купить, подавать. Стул нормальный, раз в день
Научительница
• 27 апреля 2020
Под вечер пару раз была температура 36.9, но то может набегалась
ПАЦАНКА О• 27 апреля 2020
Да, лучше сходите купите.
Можно ещё йогурт самим поделать, если будет желание и возможность. Купите заодно закваску сухую в аптеке.
У моей дочери тоже часто болел живот, когда меньше была. Бифидобактерии у нас всегда были в аптечке и креон.
Здоровья !
Научительница
• 27 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, лучше сходите купите.
Здоровья !
Спасибо, да закваска есть, я просто наоборот опасалась сейчас молочку давать. А какие Вы бактерии давали? Мы лактиале когда то пили, вроде эффекта особо не было
Чебуравлик• 27 апреля 2020
Загиб желчного может быть. УЗИ бы сделать.Энтеросгель или Лактофильтрум можно попить курсом,ну или любой сорбент,который подходит вашему возрасту.
Научительница
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
И на диету ребенка посадить хотя бы на недельку.
Загиб может быть, узи не делали еще, но в роду у нас у всех такое. На диету уже посадила, но наверное етого мало
ElenaDomot• 28 апреля 2020
Если боитесь идти в больницу, можно вызвать на дом педиатра. Или проконсультироваться с ним онлайн. Эти услуги есть сейчас в КиндерКлиник. Здоровья ребенку!