Отчебучкина• 26 апреля 2020
Босоножки в спортивном стиле
Ищу босоножки в спортивном стиле девочке подростку. Уже голова кругом идет. Или подделки или совсем пляжные ( . Посоветуйте модельку или хоть фирму чьи посмотреть. Чтобы и легкие и удобные и не за все деньги мира.
Манный комочек• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
дочка взяла такие кроп
Где брали, поделитесь, тоже хочет что-то подобное. Спасибо.
Пацака-задирака• 26 апреля 2020
Моя каждый год носит Экко. Они классные и потом ещё 2 детей в них бегают.
РокерША• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
я ж написала Cropp
Манный комочек• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
я ж написала Cropp
Ну это я увидела, имела ввиду может сайт или где именно покупали, но , спасибо, не стоит беспокоиться)))
РокерША• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
с украинского сайта Cropp правда тащились они две недели почти
Отчебучкина
• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
дочка взяла такие кроп
Как они по весу? И с размерностью? Размер в размер?
РокерША• 26 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
по весу средние размер на 36.5 взяли 37
у меня 36 мне великоваты (я хочу взять себе белые такие же)
Майская киска• 26 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
рекомендую Merrell или Ecco, ношу уже 2 и 6 лет соответственно, очень удобные и неубиваемые
Отчебучкина
• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
по весу средние размер на 36.5 взяли 37
Спасибо
Отчебучкина
• 26 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Спасибо. Буду смотреть. Нужно же чтобы и стильные были
Майская киска• 26 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
тогда лучше Меррелл) Экко слишком спортивные обычно)
Пацака-задирака• 26 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Есть модели средней спортивности, так сказать. Второй раз покупаю бежевые с блёстками. Золотые у них есть. Обычно дочь носит 2 лета. Будет прошлогодние носить и в этом году, размер подходит ещё.