ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2020
Киевляне, что за новость с продажей детей?
Вчера прочла в "Киев оперативный", что раскрыта схема по организации продажи новорожденных зарубеж. От поиска сурмам, до передачи ребенка после фиктивного брака с иностранными мужчинами.
ПИПИКНУТАЯ
• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
Во многих странах это законно: отдать своего ребенка на усыновление конкретной паре! Конечно не продать, а отдать - уже давно такое практикуется. Мама ребенка во время беременности выбирает пару, знакомится с ними. Вы вчера только родились?
Я давно родилась, не хамите, пожалуйста. Речь не о многих старанах, в которых законно отдать своего ребенка. Вопрос был - где еще допускается государством поставленная на конвейер продажа новорожденных детей.
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Добровольно рожали и отдавали(продавали) деток в другие государства. Вы считаете это нормальным? В какой еще стране это может быть нормой?
Это осознанный выбор взрослого человека. Кто-то может, кто-то нет
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Ну Да, вроде и всё норм. Но если узаконят, то кто будет с детдомов брать.
Суммы несоизмеримые
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вчера в теме вычислили клинику
Так какая?
ПИПИКНУТАЯ
• 26 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А что тут плохого?Отдать ребенка родному отцу.А деньги сурмама получает не за ребенка а за вынашивание,так что’продать ребенка’это пафос.А на усыновление как больных детей в другие государства отдавать это тоже не норма?Хай тут помирают в доме инвалидов,света белого не видя.
Нет ничего плохого в том, что кто-то познает радость отцовства/материнства, при помощи посторонних лиц. НО когда это прописано законодательством и осуществляется контроль за этим со стороны государства. А так - кто знает, зачем и с какой целью эти детки приобретались иностранцами.
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы забеременили в ИГР?
Я и все мои подруги забеременели там. Я у Ильина была
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы знаете, когда я смотрю, как плодятся наши бомжи, наркоманы и алкаши, то в конвейере ужаса не вижу. Люди готовы рисковать, платить деньги, чтоб был ребенок, а тут рожают и обрекают на ужаснейшую и покалеченную жизнь
Ноу коммент• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
С какого раза забеременели?
А подруги у кого были?
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не, лучше забрать домой и пусть растут нелюбимыми детьми или в детдом
100pudov• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где хамство? В данном случае хамка вы.
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Это Соломенский район, можете погуглить, покопаться. Роддом на Соломенской площади есть. Сколько всего там роддомов в районе не скажу. В новости речь шла о заключении фиктивных браков с иностранцами. Но зачем тогда фиктивные браки, не могу понять эту схему, если честно. Возможно новость читала не внимательно. Вот по ссылке все клиники района
Надия и 5й рд?)
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так отец же был американец? неужели он никаких прав не имеет?
Да, и потому суды долго решали как и что, пока та коза не вмешалась
Тупо изъяла ребенка и отдала в семью которая изъявила желание забрать. Мне так было жаль и пару, и девочку. Исида тоже кау дураки, могли бы и почитать закон, чтобы так не вляпаться. Не помню уже кто поднял скандал, но не сурмама, ей девочка не была нужна
Дюймовочка• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну вот, слил же кто-то информацию...
постою_послушаю• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Про сурматеринство известно. Но закондательством эта схема как-то иначе прописана. А во вчерашней новости писалось именно о незаконности процесса.
У меня есть догадки - хочу узнать название клиники и роддома. Может кто поделится? Хотя... тайна следствия, и всё такое..
Да та же схема, только в обход налогов. Вы как маленькая. Как парикмахер в салоне в лист записи пишет одну клиентку, а покрасить за это время успевает двоих. С той, что в листе записи получает свои законные 30%, а с левой все 100% . Кто-то понял, что недоотстегнула ему клиника, можно больше скосить с неё, и как итог разборки. Лучше бы беспризорниками занимались, защитники детей хреновы.
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
С какого раза забеременели?
А подруги у кого были?
У Ильина с 1го. До этого 2 провальных протокола в Надии. Несколько подруг у Ильина, кто-то у Капустина, у Берестового но там единицы. Из Исиды много девочек было, там врач (Зинченко вроде, но не помню, давно было), по мужскому бесплодию. Но именно мои подружки у Ильина и Капустина. И все с двойнями)
ПИПИКНУТАЯ
• 26 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Любая взрослая может родить и осознанно продать своего ребенка? Это нормально? Законно? Мало ли что еще решит кто-то делать ’повзрослев и осознав’.
Без комплексов• 26 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну вот, слил же кто-то информацию...
Да. Это был 2007 или 2008 год. Точнее не скажу. Надо будет, кстати, почитать что там и как.
СноваЗдорова• 26 апреля 2020
я недавно поднимала этот вопрос - в мировом масштабе идут облавы на целые концерны с поставкой детей
так меня тю-тю обозвали
очень прошу
берегите детей
и молиться остается за сирот и инвалидов - больно(
так меня тю-тю обозвали
очень прошу
берегите детей
СноваЗдорова• 26 апреля 2020
вы подумайте - вот даже взять войну в Украине - где дети-сироты ? кто полностью ведет контроль над им перемещением
а дети из Гаити -там вообще на поток поставлено(
Всех в сад• 26 апреля 2020
Роддом может быть абсолютно любой,сурмамы рожают фактически везде!В роддоме она прежде всего роженица,и никому нет дела о дальнейшем развитии событий
Ноу коммент• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ
• 26 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня абсолютно схожие переживания и эмоции. Учитывая мой долгий и трудный путь к материнству. Но бомжи и маргиналы - это другая история, не оправдывающая незаконных схем с торговлей новорожденными.
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю, когда-то так и будет. И это есть, просто незаконно
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
какая-то дикая история(
гражданинГрубиян• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю,с хорошей целью,кто будет свою сперму на такое давать а потом ребенку плохо делать.А хотели бы на плохие цели-откровенно говоря,можно сотни уже готовых детей купить и дешевле,а не так сложно и долго
все осуществлять.
Пописанная парта• 26 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
На Соломенской площади только один роддом. 5
И кстати очень хороший и в него трудно попасть
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зачем вы перекручиваете?
Ни одна женщина не может родить генетически своего ребенка и продать его, это статья.
Не может одна и та же женщина быть и сурмамой и донором яйцеклетки для одной пары.
А так суррогатное материнство в Украине полностью законно. Хорошо это или плохо - это уже другой вопрос.
Красавица писяная• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сообщалось, что происходило всё при участии одной из клиник репродуктивной медицины. И роддом, скорее всего один и тот же использовался, с докторами, которые, по идее, тоже в курсе д.б.
Их же еще в прошлом году раскрыли? они еще работают?
Красавица писяная• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
наверное те, кому в результате и отдали.
ПИПИКНУТАЯ
• 26 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Роддом не любой. В таких вопросах всё поставлено под жёсткий контроль, от начала стимуляции и оплодотворения яйцеклетки до начала родов. И ведущие беременности и принимающие роды врачи, как правило, хорошо осведомлены и учавствуют в схемах расчётов.