ПИПИКНУТАЯ• 26 апреля 2020

Киевляне, что за новость с продажей детей?

Вчера прочла в "Киев оперативный", что раскрыта схема по организации продажи новорожденных зарубеж. От поиска сурмам, до передачи ребенка после фиктивного брака с иностранными мужчинами.
Фигура мечты• 26 апреля 2020
Напишите пожалуйста, какая предположительно клиника

Без комплексов• 26 апреля 2020
Вот объяснение той ситуации:
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/42490-qu...
Оказывается сотрудник посольства слил
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сообщалось, что происходило всё при участии одной из клиник репродуктивной медицины. И роддом, скорее всего один и тот же использовался, с докторами, которые, по идее, тоже в курсе д.б.
Да все в курсе. Просто зачем то открыли инфу и сделали айяй
Жена сантехника• 26 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну они ж не насильно отбирали. Это было,есть и ,к сожалению ,будет. Страна у нас такая
Торговля детьми это преступление.
Было, есть и будет, конечно.
Всех в сад• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Роддом не любой. В таких вопросах всё поставлено под жёсткий контроль, от начала стимуляции и оплодотворения яйцеклетки до начала родов. И ведущие беременности и принимающие роды врачи, как правило, хорошо осведомлены и учавствуют в схемах расчётов.
Любой!Работаю в роддоме как раз)И знаю все наверняка!
Всех в сад• 26 апреля 2020
В роддоме сурмамы-рожают))а яйцеклетки,подсадки и кто Родители,так сказать никого не интересует
Жена сантехника• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
Во многих странах это законно: отдать своего ребенка на усыновление конкретной паре! Конечно не продать, а отдать - уже давно такое практикуется. Мама ребенка во время беременности выбирает пару, знакомится с ними. Вы вчера только родились?
Это усыновление можно потом проследить. Что эта пара делает с ребенком, жив ли он.
И это не поток, это сложные жизненные обстоятельства, в которых биомама отказывается, а другие усыновляют
Борода• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Добровольно рожали и отдавали(продавали) деток в другие государства. Вы считаете это нормальным? В какой еще стране это может быть нормой?
А я что-то не пойму в чем разница: быть сурогатной мамой и продать себя как инкубатор украинским родителям или иностранным?
рукиЖимолости• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, в другой клинике. Семь лет назад.
Подскажите, плиз, у какого врача был удачный протокол?

_MadonnA_• 26 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
На Соломенской площади только один роддом. 5
И кстати очень хороший и в него трудно попасть
недалеко от Соломенской площади еще есть железнедорожный роддом , а 5-й на Севастопольской площади
Проня_Прокоповна• 26 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Так какая?
Не помню название
рукиЖимолости• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно, пожалуйста, ссылку или название темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608783
Добра всем!• 26 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
лежала там на поддержке. не могу вспомнить добрым словом. условия норм. а врачи - никакие, могла изза них потерять ребенка Рожала не там.
Малявка-козявка• 26 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Директор клиники 1970 года рождения, её сын 1992 года. Я тоже всё утро думаю что это за клиника
Говорят, что мать и дитя
дама_из_декрета• 26 апреля 2020
Так и думала что данкович
Пописанная парта• 26 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Точно,
Семён Семеныч
дама_из_декрета• 26 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Говорят, что мать и дитя
Она довольно нагловатая особа, скорее всего с кем-то не поделилась.
И жадность до добра не доводит. Денег мало было на должности директора? Надо было ещё в эту помойку с китайцами лезть?
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2020
Геращенко в ФБ написал, что дети были для мужчин определенной ориентации(
автор ПИПИКНУТАЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Их же еще в прошлом году раскрыли? они еще работают?
Кого раскрыли? Назовите, пожалуйста, их имена или название клиники.

Красавица писяная• 26 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что нибудь еще ? уставные документы?
я эти клиники друг от друга не отличаю.
автор ПИПИКНУТАЯ • 26 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Веселовский В.В.
автор ПИПИКНУТАЯ • 26 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо.