СпайдерВумен• 26 апреля 2020
Кто-нибудь получил заказы с Мейкапа?
Делала заказ 10.04 и до сих пор в обработке.Не дозваниваюсь к ним и на почту ответа нету(
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2020
Делала заказ 13.04 на Новую почту. вчера написали ,что упакован.
Судя по комментариям только Киев без задержек получает заказы.
alyona85banas• 26 апреля 2020
Писала на почту 2 раза( дозвониться не могла),заказала 15.04,после второго письма вечером перезвонили( 24.04). Завтра должна получить...
Я люблю транзисторы• 26 апреля 2020
Делала заказ 17.04, на след.же день выслали.
Потом повились товары, которых не было в наличии и 19.04 снова сделала заказ. И все, он повис, ни дозвониться, на письма не отвечали. Вчера получила ответ: в связи с вирусом задержки, бла-бла. Сегодня уже номер посылки дали.
Я б не переживала, но я оплачивала картой наперед.
Путающаяся• 26 апреля 2020
Делала заказ неделю назад, только вчера пришло уведомление, что будет 27-29
Анчо Ус• 26 апреля 2020
Сделала 21 апреля, получила 22апреля.
Аж удивилась.
Парфюмс с 17 апреля ещё даже не отправили
Аж удивилась.
Король дивана• 26 апреля 2020
Заказ сделала 9.04
Отправили 17.04
За это время крем и маска упали в цене, а мне пришлось оплатить полную стоимость. Обидно. Хоть бери и делай новый заказ, а старый отменяй
Отправили 17.04
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2020
Сейчас написали что отправили.
Итого 14 дней от заказа до получения.
ВЫВсеВрете• 26 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Заказ сделала 9.04
Отправили 17.04
Я так робила, коли на другий дент ціна впала
Король дивана• 26 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Та блин, думаю приедет на новую почту, оплатят доставку... Совесть не позволила