Крутышка-Пышка• 26 апреля 2020
Девочки, за сколько продать?
Продавать буду через местную вайбер группу . Самовывозом.
Состояние очень хорошее, матрас был все время в наматраснике, идеальное состояние.
За сколько бы купили?
Крутышка-Пышка
• 26 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Прикольная, а новая сколько стоила?
Не помню уже, да и курс тогда был срыершенно другой
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2020
Я такую для мальчика продаю за 3 тыс уже 2 года висит. Один раз спросили. Может вам повезет
Крутышка-Пышка
• 26 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я ее когда то хотела продавать, потом передумала. Теперь опять решила, второй ребёнок подрос, а две кровати займут много мечта, хочу двухъярусную.
Етитьская богомышь• 26 апреля 2020
За 2000 все вместе, думаю,купят
Тут матрас ценен,кровать-нет,она на пару лет
Берюковна• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки, 2-3 тысячи, это с матрасом пишете?
Ну конечно
Берюковна• 26 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
За 2000 все вместе, думаю,купят
Да и не в моде такое давно и новые не такие дорогие. Ещё неизвестно,что за матрас.вон в эпицентре матрасы односпальные по 900 грн недавно были.
Кровати сейчас в моде просто дерево чаще белое. При желании можно за 3000 новую с матрасом купить.
Так что до 2000,а лучше 1500 больше шансов,что купят
Крутышка-Пышка
• 26 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Ну за 1500 я её на дачу могу отвезти. 1500- это за продуктами 2-3 раза ходить.
Анчо Ус• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы оттарабанили на дачу сразу
Подумала как начнут домой ходить, тошнить отдайте вам не надо а мы бедные
Берюковна• 26 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно везите.