ЯсноВидящая• 26 апреля 2020

Что бы вы подумали, если бы узнали такое о своей дочери?

Если бы вы узнали, что ваша дочь читает гей порно (про однополый секс двух мужчин)? Читает только это, может и полночи читать. Это же не нормально? Дочка взрослая, 25 лет.
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Я сейчас в телеграмме читаю Рынок шкур, муж в шоке, а мне прикольно))
Как найти этот канал?

БоХатая• 26 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вы думаете она станет геем?
а вдруг?
Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Что?
гуглим ...хотя на ночь глядя не советую
Я шалунья• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Почему женская? Я думала, такое только мужики извращенцы читают, геи.
Эти тексты и пишут и читают в основном женщины. Я тоже читаю в свои 30 ) муж, друзья и родственники, естественно, не знают. Спасибо форумам, где можно анонимно пообщаться с единомышленниками ))) в жизни абсолютно гетеросексуальна, может, именно поэтому про секс с женщинами даже читать не особо интересно. А вот два классных мужика - это же огонь ;)
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я беспокоюсь, только и всего.
Звичайна цікавість. Не чіпайте дівчину.
Згадалося, як син майбутню невістку привів, і незадовго до цього їй електронну книгу подарував, мені ж хваляться ’Подивися, яка класна штука’. Я спокійно тицяю екран, відкриваю текст, читаю заголовок ’Сурфактанти’ і спокійно питаю ’Ой, а що це таке?’. Невістка повільно червоніє, я здогадуюсь, що відповіді чекати без толку, потім погуглила.
Вони зараз інші, і те, що ви чогось не розумієте, то це ваша ж проблема.
автор ЯсноВидящая • 26 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
И что вас привлекает в этом?
АлывердЫ• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ей в последнее время ничего не нужно и ничего не интересно.
Извините, но во всех ваших постах видно одно:

’Дочь, вместо того, чтобы ИСКАТЬ СЕБЕ МУЖИКА занимается какой-то фигней, живет какими-то своими увлечениями, мало того что бесполезным чтением занимается, так еще и извращения всякие читает...
И я переживаю что она не хочет срочно искать мужика и читает извращения, вдруг случится САМОЕ УЖАСНОЕ В ЖИЗНИ и она не родит мне внуков через 5 лет!!’.

Извините, что так грубо, но именно так это выглядит. Совет - отстать от дочери и не затрагивать с ней эту тему от слова вообще. Иначе задолбете так, что ей ее будет тошнить от одной мысли о ’новом мужике’
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
С такой мамкой мужика может нет у нее, контроль. Я читаю и не такое))) Вопрос, как вы узнали?
АлывердЫ• 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати да. Я не удивлюсь, если прошлые отношения распались из-за того что мама не могла позволить людям спокойно жить себе абсолютно отдельно от нее.

Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы угадали
То видно ж за кілометр. І логіка авторки ’Начитається про геїв і заміж більше не схоче’.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Видимо, копается в ее ноуте.
Анти-аноним• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Звичайна цікавість. Не чіпайте дівчину.
А что такого в сурфактантах?
Я шалунья• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Думала, может, она с молодым человеком общается.
И полезли почитать? У вас, блин, понятие о личных границах вообще есть?
КошкинДом• 26 апреля 2020
Читает ’только это’?
Я бы подумала, что она - тупая извращенка
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А что такого в сурфактантах?
Та нічого, але я ж свекруха (тоді ще майбутня) і діло було за святковим столом з іншими родичами.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Наверное, еврейская мама. Такие писю моют мальчикам до совершеннолетия и потом спрашивают, чи покушав три раза в день. Так и с дочками.
АлывердЫ• 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо, копается в ее ноуте.
Честно, мне жаль девушку. В 25 лет быть такой тютей чтобы позволять мамке знать что она смотрит за ноутом... это же насколько она затюканная.
Я не представляю себе ситуации, чтобы родители залезли мне в компьютер даже когда мне было 18.
КлараЦеткин• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
И решили почитать о чем общаются? Лучше уж гей-порно чем чужую переписку читать. Ну а по теме - ничего плохого не вижу в подобном чтении
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Оо, я в группе Токсичные родители в ФБ, там тысячи таких историй и переписки скидывают, жесть ппц, честно.

Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Читает ’только это’?
ой как вы мало знаете про извращения
автор ЯсноВидящая • 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я уже писала - посмотрела в ноутбуке.
автор ЯсноВидящая • 26 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет, вы не правы.
Чумачечая Весна• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я уже писала - посмотрела в ноутбуке.
Чего вы там шастали, ноут - личное.
автор ЯсноВидящая • 26 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А у вас дети есть?
Анти-аноним• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Я все равно не поняла. Знаю легочный сурфактант, нагуглила сурфактант из амниотической жидкости, из легких животных. Тема не для праздничного обеда, но и краснеть, вроде, не из-за чего.
Тушь для2го класса• 26 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А что такого в сурфактантах?
Я без гугла думала, что это лекарств.средства, помогающие раскрытию легких. Не?
Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я уже писала - посмотрела в ноутбуке.
т.е вас не научили что копаться в вещах другого взрослого человека не есть хорошо?
автор ЯсноВидящая • 26 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Чего вы там шастали, ноут - личное.
Уже писала, почему. Переживаю. Она в апатии какой-то бесконечной, что я должна думать?
Анти-аноним• 26 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я и без Гугла, и с ним не поняла.
Как вариант может слово перепутали и там было ’лубрикант’, например.
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ой, переплутала, лубріканти. Смазка для сексу.