Фенте Фря• 22 ноября 2013
Как Вы ухаживаете за лицом в 30?
Начали появляться морщины, крема не сильно помогают( Что делать не знаю(((
Скользкая• 22 ноября 2013
Найдите хорошего косметолога, сделайте чистку, а потом пиилинг и в основном косметологи советую крема профессиональные...я вот себе заказала, название не помню. Ну и конечно есть уже такие морщинки которые колоть надо( а что ж поделаешь( вот собираюсь между бровями колоть
Сумчатая кошка• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Нужно что-то, чтобы ’поднять’ лицо(((
массаж, пилинги, микротоковая терапия ну и домашний уход!!только не думайте пока про ботокс, мезо, диспорт и прочии уколы!
Florange_8• 22 ноября 2013
Подобрать правильный уход, сделать кислотный пилинг по типу Вашей кожи. Всё просто:)
Мне 32,с 25 лет самое первое, что я делаю-это по утрам протираю лицо кубиками льда,ощущение настолько приятное,первые дни было как-то очень холодно,а потом привыкла,помогает для скорого пробуждения.Почитайте в интернете как влияет лёд на лицо.Лёдики делаю из травок ромашки и календулы.Выгляжу на 23-25
Блондинка в Законе• 22 ноября 2013
Мне 30,пользуюст корейской косметикой уже 4 месяца,результаты есть,и очень хорошие,делаю пилинги,маски,крем ночной и под глаза.
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Девченки) ну рассказывайте. Я вот пользуюсь кремами за 40. Морщила лоб и годков с 17 появились не глубокие горизонтальные лобовые. От крема Ив Роше Овал лифт почти все разгладилось. Еще ’рассосалась’ междубровная совсем (появилась в 25 после пользавание тоналкой с перехода) Убивают морщины под глазами. Это капец. По 3 штуки под каждым глазом, а лапок нет.
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Нужно что-то, чтобы ’поднять’ лицо(((
Попробуйте специальную зарядку для мышц лица, много информации в инете + уход. Какой бюджет на косметику?
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляalisafeo
Спасибо!
Скользкая• 22 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
пилинги делаете у косметолога или дома?
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляFlorange_8
Ну 1000 в мес я готова тратить на лицо. Не хочу быть бабушкой. У меня муж молодой(((
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Смотря какие крема используете, если проф.линия (40+) - лучше отказаться и перейти на косметику для Вашего возраста. Кожу нужно видеть, чтобы что-то рекомендовать, но всё же, я бы Вам советовала пройти курс пилинга
МошеЙница• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Нужно что-то, чтобы ’поднять’ лицо(((
Помогут пилинги, как посоветовали девочки, и увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение, причем не только снаружи, но и изнутри. Это значит употреблять достаточное кол-во жидкости и продуктов, богатых омега 3 и 6.
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
напишите мне в личку, могу скинуть ссылку на хорошую косметику, сама пользуюсь
Божий одуванчик• 22 ноября 2013
На день использую - лифтинговый крем Революшин (Genesis revolution)
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
я еще вот нашла, но, наверное, туфта
всё индивидуально, кому-то подходит, кому-то - нет
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
мне во вторник
А мне тока 28 будет через неделю. Глядишь к 30 место в автобусе уступать начнут

МошеЙница• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
я еще вот нашла, но, наверное, туфта
вот этот получше будет
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляМошеЙница
100% Кожа начинает стареть из-за недостатка влаги. Пить чистую воду в достаточном количестве (1,5-2л в день)+ увлажнение с наружи.