Фенте Фря• 22 ноября 2013
Как Вы ухаживаете за лицом в 30?
Начали появляться морщины, крема не сильно помогают( Что делать не знаю(((
кто-то в 30 мажется только детским кремом, кто-то колет ботокс и заполняет гиалуронкой морщины
я покупаю в ампулах коллаген и использую курсами 3-4 раза в год
еще пользуюсь гиалуронкой = это из тяжелой артилерии ))
если хотите поднять лицо - поищите подходящие вашему типу кожи глиняные маски, почти все они имеют лифтинговый эффект
только наносите и на лицо и на шею и на подбородок
хорошо борется с первыми морщинками ламинария (можно просто полотую развести тоником и нанести на лицо)
это самое простое
но в таком возрасте главное уже делать что-то не время от времени, а системно
каждый день правильно очищать лицо и делать маски, раз в 3-10 дней (в зависимости от типа кожи) - легкий домашний пилинг
это самое простое
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне 30,пользуюст корейской косметикой уже 4 месяца,результаты есть,и очень хорошие,делаю пилинги,маски,крем ночной и под глаза.
да, кстати вся наша маркетовская косметка - ацтой.
уже год пользуюсь корейской. очень нравится
последний крем - змеиный с ботокс-эффектом. разгладились между бровями морщинки и прочие мелкие.
мне 30)
а ну и гимнастика, умываться только холодной водой, массажик, растираю полотенцем после умывания.
последний крем - змеиный с ботокс-эффектом. разгладились между бровями морщинки и прочие мелкие. мне 30)
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляНочка
это самое простое
А как пользуетесь коллагеном и гиалуронкой?) Мне не подходит глина, кожа у меня очень сухаю
Florange_8• 22 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
нет морщин
,мне 31,пользуюсь по утрам и на ночь детским кремом
Косметологи не рекомендуют пользоваться детскими кремами, они очень сильно забивают поры, хотя можете не сразу заметить.
Блондинка в Законе• 22 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
пилинги делаете у косметолога или дома?
Дома делаю,скатки и скрабыеще корейские нравятся .
Барбитта• 22 ноября 2013
Ответ дляFlorange_8
ну не знаю,сейчас может и заплюют,но я умываюсь дегтярным мылом потом где то через минут 20 мажу лицо,так как мыло это сушит и все
Путающаяся• 22 ноября 2013
больше положительных эмоций, не морщиться и хорошая косметика Мери кей
Скользкая• 22 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а можете посоветовать пилинг, какую фирму брать и где.?
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Просто крема уже не помагают((
Ответ дляФенте Фря
покупаю в ампулах и наношу на ночь под крем
плюс, все-таки склоните себя к пилингам ) есть пилинги, которые очень ’легкие’ - они вам кожу не подсушат, а только запустят процесс обновления
есть кремы с гликолиевой кислотой - тоже очень постепенно обновляют кожу, потому что затрагивает только поверхностные ее слои
Анонимус Я• 22 ноября 2013
Попробуйте косметику основанную на уходовых маслах( жожоба,энотеры,авокадо, косточек граната,соевое и т.д.)например фирма Original Atok или Green mama (бюджетный вариант,но там хороший антивозрастной крем есть Алеут крем от морщин и маска- замечательные)
Эти крема из магазинов гадость замешанная на глицерине и 1% ухаживающих масел- что от них ожидать?
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляНочка
Спасибо, попробую)))
Кто крайний?• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вот моя большая проблема... и это в 28
Где, не вижу?
Фенте Фря
• 22 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Где, не вижу?
Там 3 морщины, а если замазать бланжи, то все там сбивается
Сегодня я не я• 22 ноября 2013
нечего фингалы замазывать, они сейчас в моде, а значит вы в тренде)
Барбитта• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вот моя большая проблема... и это в 28
блин автор купите зеленки и лоб помажьте,морщины нашли не смешите ей богу
Сумчатая кошка• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вот моя большая проблема... и это в 28
вы прикалываетесь????это не морщины это у вас кожа такая, строение, у меня всю жизнь такая картина!!ну ей Богу!!щас 29 - 10 лет назад было точно так же!!смотрю на сестру - ей 23 и у неё один в один!!хотя у неё жирная кожа, а у меня сухая
Путающаяся• 22 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Просто крема уже не помагают((
это все помогает только систематично, а радикально только хирург. вмешательство
Автор, ну Вы насмешили Вашими ’морщинами’. Никакие это не морщины, просто такая особенность кожи на нижних веках... И у меня похожее. А так морщин нет, тоже пользуюсь кубиками льда регулярно. Ничего там себе не замазывайте под глазами, тогда в этих складках и собираться ничего не будет)
Судя по фото, Вам не о чём переживать. Вот у меня есть знакомые, которые курят, как паровозы + кожа у всех сухая - так у них морщины действительно есть. Курение очень старит кожу. Как уже писали выше - пить достаточно хорошей воды.
По поводу кремов - не надо в таком возрасте ничего профессионального, этим можно и навредить. Увлажняющий хороший крем + крем для век. Маски с оливковым маслом полезно делать. Его можно и в крем добавлять. Ну, по крайней мере, я так делаю. Часто тоже детским кремом мажусь. Пока не жалею ни о чём, состоянием кожи довольна, да и не трачу много денег на это. А, ещё время от времени можно пить витамины группы В и морской кальций. Полезно для кожи и волос. Обязательно стараться высыпаться и бывать на воздухе. Вот.
Florange_8• 23 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вот моя большая проблема... и это в 28
Это не проблема:) Всё поправимо, тем более в 28 лет