Телочка• 26 апреля 2020
Кто смотрел на плюсах тсн сюжет о тете на карантине
Модель плюссайз... шо оно из себя ставило? Явно с завышенной самооценкой
Кукуша• 26 апреля 2020
нормальная тетя! позитивная и не ноющаяя) а плюссайз или минуссайз это ее личное дело!
Телочка
• 26 апреля 2020
Ответ дляКукуша
я на ее фоне Дюймовочка. Хоть и не миниатюрная в жизни
из_под_тишка• 26 апреля 2020
а что плохого в высокой самооценке? она просто чувствует себя счастливой
БлинчикБезСметанки• 26 апреля 2020
Меня больше добивает тётя-врач из Нью-Йорк со своими вечными страшилками. Где они её выдрали... Из оперы ’мы все умрём’