Бесбардак• 26 апреля 2020

В Тернополе на обсервации мужчина покончил с собой

Только что прочитала статью об этом, не знаю, можно ли ссылки сюда кидать. Но это какой то ужас, в статье насписано, что всё у мужчины было хорошо и тут такое. Кто из Тернополя? Это правдивый случай, или ужасная выдумка?
Клептоманка• 26 апреля 2020

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 апреля 2020
нашо тут все це
Клептоманка• 26 апреля 2020
Автор, откуда кто знает, что там у мужчины было?
как тебе такое илон маск• 26 апреля 2020
Было уже.....все хорошо не заканчивается самоубийством
Обращеница• 26 апреля 2020
+ короновирус по статистике
Клептоманка• 26 апреля 2020
У меня вот тоже все хорошо, но иногда такие панические атаки накатывают, что хочется с балкона сигануть.
Сорока-ворона• 26 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нашо тут все це
как ты достала
Ответ дляКлептоманка
Это уже не хорошо
Клептоманка• 26 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это уже не хорошо
Ну все ж думают вокруг что хорошо. Вот так и у мужчины того было хорошо может.

Уты-фрутик• 26 апреля 2020
Если мужчина покончил с собой на обсервации длиной аж в 14 дней, то он явно был психически болен, ковид 19 не виноват.
ШанельКуКу• 26 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нашо тут все це
а нашо тут выставляют кто что ужинает, кто чем какает, способы устранения любовниц и моральный облик проституток?
ВЫВсеВрете• 26 апреля 2020
А згідно заключення від чого він помер?
Зарез це важливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алгонавт• 26 апреля 2020
позавчера наш сосед тоже повесился.... с ума сходят люди, да и весна
автор Бесбардак • 26 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А згідно заключення від чого він помер?
Написано, что обнаружен был без признаков жизни и что он покончил жизнь самоубийством
автор Бесбардак • 26 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Он не был больным, симптомов не было, температуры тоже не было. Проходил обсервации, так как вернулся из Польши
Клевотница• 26 апреля 2020
Тернополянин 14 апреля вернулся из Польши. Два года он почти все время жил за границей.
🔹 20 апреля он приехал на наблюдение в городскую больницу №. 3. Симптомы коронавірусу у человека, три раза в день измерял температуру тела, не жаловался на благополучие.
🔹 Мужчина 39 лет, женат, воспитал 4 детей. Никто не привел его в больницу. Мужчина получал больничную еду три раза в день. В палате он жил один, был индивидуальный туалет и балкон.
🔹 Вечером, 24 апреля, мужчина заперлся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть дверь, поэтому вызвали полицию. В палате обнаружили человека без признаков жизни. Он покончил с собой. Причина самоубийства установит расследование.
️ ️ Выражаем искренние соболезнования родным.

https://www.facebook.com/Ternopil.shtabCovid/photo...
ВЫВсеВрете• 26 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Де написано?
В статі чи в заключені!?
Бо зараз по статистиці кові недобирає. тому йому допомагають...
Великий сатирик• 26 апреля 2020
Так вчера ж вроде тут писали, 4-ро детей у него?
автор Бесбардак • 26 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Де написано?
В статі чи в заключені!?
Выше над вашим постом дали ссылку

Клевотница• 26 апреля 2020
Блин.. Какой -то кособокий перевод..

В оригинале

Тернополянин 14 квітня повернувся з Польщі. Протягом двох років він майже весь час жив за кордоном.
🔹20 квітня потрапив на обсервацію у міську лікарню №3. Симптомів коронавірусу у чоловіка не було, тричі на день він вимірював температуру тіла, не скаржився на самопочуття.
🔹Чоловіку 39 років, одружений, виховував 4 дітей. Йому ніхто не приносив у лікарню передач. Чоловік тричі на день отримував лікарняне харчування. У палаті, в якій він жив сам, був індивідуальний санвузол і балкон.
🔹Ввечері, 24 квітня, чоловік зачинився у палаті. На вечірньому обході медики не змогли відчинити двері, тому викликали поліцію. У палаті виявили людину без ознак життя. Він покінчив життя самогубством. Причину самогубства встановить слідство.
ℹ️Висловлюємо щирі співчуття рідним.
автор Бесбардак • 26 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я не заходила вчера, да, четверо детей
Великий сатирик• 26 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Я не заходила вчера, да, четверо детей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608551
Сметчица• 26 апреля 2020
Откуда могут знать хорошо у него или нет.

У меня с виду тоже все супер
Морковку дай• 26 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
вы бы попали в то дерьмо, которым с горой обливают всех, кого на ’всего лишь обсервацию’ отправляют с гадюшешкими условиями, отношением как к врагу народа ни за что и идиотами вокруг - не стали бы так категорично утверждать что у кого нормально или нет.
Я сама прилетела на старте домой в Украину после отпуска. Улетали из какой ни какой, но еще адекватной страны. А вернулись в рассадник истеричек и невменяемых обозленышей. Приятного тут ровно ничего
Схема сыра• 26 апреля 2020
Украина в числе лидеров по мужским самоубийствам (в пересчете в количестве на 100 тыс. чел)

’В общей сложности в 2016 году в Украине покончили с собой 9952 человека. В пересчете это примерно 27 самоубийств в день, то есть один житель Украины сводит счеты с жизнью в среднем каждый час.’

Каждый час в этой стране кто то самоубивается, чего тут удивительного в этом случае?...
Угадайс• 26 апреля 2020
никто ему еды не принес, в отличии от соседей
он жену и 4х детей обеспечивал, а они его бросили
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Отдельная палата с туалетом и душем , можно запереться изнутри....
Это вам не 10 человек в палате ( Почаев) и в туалет на ведро с крышкой.
Причина явно не в обсервации
Люблю кетчуп• 26 апреля 2020
Сейчас весна. У психически больных трудный период. И тут вряд ли виновата его изоляция.
Ms. Анонимная• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
ну вот теперь пусть сами себя обеспечивают((
Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Какое-то всеобщее помешательство, подогреваемое журнашлюхами всех мастей
Наш дурко-директор верещал, что даже если в уборщицы и не подтвердится коронавирус, он все равно все сделает, чтобы ее уволить и не пустить на работу