Ноу коммент• 26 апреля 2020

Что бы вы сказали своей подруге, если бы она рассказала, что у нее любовник?

Семья хорошая, есть ребенок, муж любит ее, умный, красивый, хорошо зарабатывает. А она не только изменяет, но и влюбилась по уши в любовника. Что бы вы сказали ей по дружески?
Птица Говоруша• 26 апреля 2020
Ничего.
Баба Яга• 26 апреля 2020
Маша, не делай глупостей.
Это затягивает. Не заиграйся
Паравозик• 26 апреля 2020
Ничего, это ее жизнь
я Кукарача• 26 апреля 2020
Это ее личное дело, если она счастлива, пусть делает что хочет
Тра Ля Ля• 26 апреля 2020
Погуляла и харе!
Не все коту Масленица!
Электричка• 26 апреля 2020
Сказала б, шо не хочу розмовляти на цю тему
Божья коровка• 26 апреля 2020
Я бы ничего, а моя подруга перестала со мной общаться
Губка Боб• 26 апреля 2020
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2020
Ничего. Потому, что Вы не понимаете ее состояния, а она не услышит Вас. Я через это проходила и говорю по опыту.
Море Счастья• 26 апреля 2020
Попросила бы не рассказывать больше о таком
Пенек Возмездия• 26 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Погуляла и харе!
Не все коту Масленица!
И подруга по-дружески сразу послушалась
Омлетик• 26 апреля 2020
Ничего, я не завистливая
Ку-кусик• 26 апреля 2020
Сказала бы - твоя жизнь, тебе ее и жить. Меня не касается ее любовные отношения.И в жизни бы не поперлась ’открывать глаза’ мужу.
Светка-пипетка• 26 апреля 2020
поддержала бы, если бы чувствовала, что она в этом нуждается. на то я и подруга.
Чики-брык• 26 апреля 2020
Я свела на нет общение. Осуждать ее не имею права, но и общаться близко с таким человеком мне не хочется.
Korsika999• 26 апреля 2020
Это вам со стороны так кажется, что все у нее дома расчудесно. Никто кроме пары этого не знает.
Я бы держала нейтралитет. Не прикрывала бы ее, но и не разрывала отношения. А подруга дура, раз рассказывает об этом другим людям.
Гладиолус• 26 апреля 2020
Эффект бумеранга ещё никто не отменял
Из Кукуева я• 26 апреля 2020
Мы с подругой близки, поэтому я понимаю ее мотивы
все по ГОСТу!• 26 апреля 2020
Головне, щоб їй самій було добре і вона була щасливою
Великий сатирик• 26 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
фото
да ладно у нее джекпот
и муж любит и любовник трахает
главное не спалиться
Заела_пластинка• 26 апреля 2020
Вы же не были в их с мужем постели, так что и говорить, может для людей все хорошо, а что на самом деле никто не знает.
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2020
Не даю советов, если меня одних никто не просил.
У каждого своя голова на плечах.
Чу Ча• 26 апреля 2020
Ничего, потому что это её личное дело.
Непогодка• 26 апреля 2020
Как есть, что любовь любовью, но дети чужим людям не нужны.
Булькаю• 26 апреля 2020
Завидую,хочу тоже изменить,но не умею
Хочу влюбиться,хочу бабочек в животе
Тра Ля Ля• 26 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
100%
Отжигающая• 26 апреля 2020
Быть осторожной😉
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2020
Она просит у Вас совет? Если нет то молчите. Если да скажите что это её жизнь и Вы не вправе вторгаться в неё.
Oleg 707• 27 апреля 2020
Тримайтеся подалі. З ким поведешся від того і наберешся . Коли спливе вся правда для всіх то ваш чоловік може на вас дивитися вже іншими очима. Хоч ви будете кристально чистою. Кожен сам підбирає собі коло для спілкування.
Продавец овец• 27 апреля 2020
Я бы попросила не сообщать мне такие личные подробности, не люблю, когда люди так откровенничают