Ноу коммент• 26 апреля 2020
Что бы вы сказали своей подруге, если бы она рассказала, что у нее любовник?
Семья хорошая, есть ребенок, муж любит ее, умный, красивый, хорошо зарабатывает. А она не только изменяет, но и влюбилась по уши в любовника. Что бы вы сказали ей по дружески?
18 мнеУЖЕ• 26 апреля 2020
Ничего. Потому, что Вы не понимаете ее состояния, а она не услышит Вас. Я через это проходила и говорю по опыту.
Пенек Возмездия• 26 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Погуляла и харе!
Не все коту Масленица!
И подруга по-дружески сразу послушалась
Ку-кусик• 26 апреля 2020
Сказала бы - твоя жизнь, тебе ее и жить. Меня не касается ее любовные отношения.И в жизни бы не поперлась ’открывать глаза’ мужу.
Светка-пипетка• 26 апреля 2020
поддержала бы, если бы чувствовала, что она в этом нуждается. на то я и подруга.
Чики-брык• 26 апреля 2020
Я свела на нет общение. Осуждать ее не имею права, но и общаться близко с таким человеком мне не хочется.
Korsika999• 26 апреля 2020
Это вам со стороны так кажется, что все у нее дома расчудесно. Никто кроме пары этого не знает.
Я бы держала нейтралитет. Не прикрывала бы ее, но и не разрывала отношения. А подруга дура, раз рассказывает об этом другим людям.
Великий сатирик• 26 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
фото
да ладно у нее джекпот
и муж любит и любовник трахает
главное не спалиться
и муж любит и любовник трахает
главное не спалиться
Заела_пластинка• 26 апреля 2020
Вы же не были в их с мужем постели, так что и говорить, может для людей все хорошо, а что на самом деле никто не знает.
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2020
Не даю советов, если меня одних никто не просил.
У каждого своя голова на плечах.
Булькаю• 26 апреля 2020
Завидую,хочу тоже изменить,но не умею
Хочу влюбиться,хочу бабочек в животе
Тра Ля Ля• 26 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Как есть, что любовь любовью, но дети чужим людям не нужны.
100%
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2020
Она просит у Вас совет? Если нет то молчите. Если да скажите что это её жизнь и Вы не вправе вторгаться в неё.
Продавец овец• 27 апреля 2020
Я бы попросила не сообщать мне такие личные подробности, не люблю, когда люди так откровенничают