Эт вернячОк• 26 апреля 2020

Кинули на 100 грн

Вас кинули на 100 грн в интернете. Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 125
46 (36.8%) Расстроюсь, буду винить себя
31 (24.8%) Разозлюсь, буду писать кидале
29 (23.2%) Вообще пох, забуду через час
19 (15.2%) Пожалуюсь на советчице
Мальчижка• 26 апреля 2020
Возможны все варианты, кроме пох.

Пенек Возмездия• 26 апреля 2020
Главное - сделать выводы и не повторить ошибку, не попасть в такую ситуацию снова
месяцкие• 26 апреля 2020
Разозлюсь , найду это ’чудо’
Был опыт, правда там было 300 грн.
Нашла его в Фейсбук, в его друзьях были коллеги и родственники . Думаю я ему изрядно подпортили репутацию.

Кстати я ему вначале писала, а он ответил в духе, что это я лохушка, о чем потом пожалел.
Колхозница• 26 апреля 2020
Не нас, а Вас
Точная копия плова• 26 апреля 2020
Ахахах, меня иина 700грн кидали, разозлюсь, подам в суд!)))
месяцкие• 26 апреля 2020
Кстати нашла благодаря советчице.
Спросила , у кого покупалПетя Васичкин , одна девушка откликнулась , номера карты совпали , с той,что он платил и на которую я скидывала.
Узнала город и отделение почты , на которой он получал посылку от продавца с кидстафф.
Потом по базе телефонных номеров ещё и на домашний смогла ему позвонить и поговорить с какой то женщиной( родственница или жена).
Представилась полицией и рассказала ,что он обвиняется в мошенничестве.
Ой ,как вспомню , вошла во вкус, 2 недели его трусила
МойНеТакой• 26 апреля 2020
Позорила бы по интернету.

Первоклашка Я• 26 апреля 2020
Не представляю себе такую ситуацию, но если вдруг... скажу ,,Спасибо, что деньгами,, и забуду
автор Эт вернячОк • 26 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Кстати нашла благодаря советчице.
А когда проснулись - что было?
Сижу на стуле• 26 апреля 2020
А кого вы кинули на 100грн?
месяцкие• 26 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А когда проснулись - что было?
Для такой как Вы неверующих , я сейчас пошла искать в своих темах тему про этого муд...ка.
Так что ждите

Но проще же поныть и подарить свои деньги мошеннику.
Чем что-то предпринять
железный занавес• 26 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А когда проснулись - что было?
Ой, та прям там. Когда-то работали в коллекторской конторе, и коллегу кинули на 700 грн. 50 чел начало задалбывать этого горе-продавца по телефону и в соц сетях-деньги вернули
gynger11• 26 апреля 2020
у меня так покупали куклу и парфюм, скинули деньги,я потом заберу, и неделю не звонят. там больше 100 грн было. сама звонила людям напоминала чтоб забрали)так что разные люди бывают
gynger11• 26 апреля 2020
мне было бы не приятно, но ничего б не делала
ДинамоКит• 26 апреля 2020
Прославлю кидало. Таким спуску нельзя давать.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2020
Верну легко в 5 раз больше,так что им дороже выйдет