Пушистый Пельмень• 26 апреля 2020

Автору плача о шоппинговой теме

Чего рыдаете? адаптируйтесь к реалиям, присмотритесь к другом профессиям, кризис время возможностей , особенно для предприимчивых. Сядьте подумайте, что может в вашем городе, районе принести прибыль в сложившейся ситуации. А может даже онлайн. Направьте вашу досаду и зависть в продуктивное русло💐
Отблеск мысли• 26 апреля 2020
Сложно даже представить, что кто-то так любит строить из себя жертву, что из-за покупок может плакать)

Чёрти Шо• 26 апреля 2020
Так открыта же та тема. Там бы и написали.
А вот недавно• 26 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну, эти люди странные. Нет, денег и т.д. Я была очень удивлена, когда пошла работать после универа. Первая моя работа и зарплата, как у моих родителей, у которых стаж по 20 лет... И вечно нет у них денег. Тут до меня дошло, что у них не было даже такой цели, чтобы работать на нормальной работе. Моя мама боится ответственности, как огня. Ей столько раз предлагали руководящую должность. Там столько выдуманых страхов на пустом месте.
Ло Шарик• 26 апреля 2020
И куда пойдет няня ? Да, мама моей подруги няня близнецов, 1000 У.е. в месяц, так пардон, она в прошлом педагог начальных классов и знает английский. Она не просто накормила кашей и повела на площадку, она полноценно занимается детьми. И я сильно сомневаюсь, что автор-плакса няня такого уровня.
автор Пушистый Пельмень • 26 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
где?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2609526
Ответ дляЛо Шарик
она может никуда не идти и плакать, а может что-то попробовать изменить.
Розавенная• 27 апреля 2020
Знаете, справедливости ради напишу-мне тема той барышни, что хвасталась покупками, тоже не понравилась- я работаю и последние деньги не проедаю, но то, как она отвечала в теме-не приятно. Такое ощущение, что человек живет под куполом и видит только на расстоянии вытянутой руки, а все остальные-дураки. Некоторые ее ответы были прям в духе Марии Антуанетты