СережкинаЯ• 26 апреля 2020

А как у вас проходит половой акт ?

Чисто поржать ради и для расширения кругозора, поведайте что делаете до / в процессе / после ?
Может какие - то важные нюансы ?
Что вам нравится ?
Что не нравится ?
Как ваш мужчина себя ведет ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2020
смотрю уроки онлайн

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 апреля 2020
Йду спати.
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
смотрю уроки онлайн
Вот пришла пора писать по ним сочинение. Это такое дистанционное обучение на карантине
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и е...сь над ними
Беззубовна• 26 апреля 2020
Чисто поржать? Автор, примите мои соболезнования, если ваш секс вызывает ржач.
Викасикрет• 26 апреля 2020
кАком кверху
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2020
Автор, начните с себя
ТихоЯ• 26 апреля 2020
Нашли над чем ржатьЭто же сакральное действо, ибо так сказано в священной книге.
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Какие же вы тугие 🤦🏻‍♀️
Ничего не поняла но обосрала на всякий случай

Аноним_Галя• 26 апреля 2020
Вот это вопрос.... Видела, видела, но сто бы спрашивали, как люди сексом занимаются еще и в надежде поржать.... Тяжелый случай.
Мальчижка• 26 апреля 2020
Куни, минет, потом сам акт собственно. Люблю, когда меня сзади и я сверху сидя, лёжа.
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Вас не напрягает когда мужчина сверху и он смотрит на вас пристально ?
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2020
Весело:-)
Проходить так, що після кожного хочеться подякувати
Аноним_Галя• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какие же вы тугие 🤦🏻‍♀️
А как Ваш вопрос понять можно? Вам план действий сложить? А поржать над чем хотите?
Ну, правда, не понятно.
Вот вопрос - как у Вас проходит процесс дефекации - мне чисто поржать.
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну, правда, не понятно.
Мне реально интересно получить какую-то интересную информацию, может что-то новое подчерпну для себя
Аноним_Галя• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так и нужно было написать. А то Ваша формулировка в ступор вгоняет.
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну так я это и имею ввиду, это ж итак понятно
Аноним_Галя• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Судя по всему, не всем)
Глубоководная селедка• 26 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
О, а мы часто смеемся до, во время. Миллион поводов) Но правда никогда после. У нас крутая совместимость и даже смех ничего не перебьет, можно быстро переключиться на страсть.

автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А разговор во время секса это явление лишнее ?
БеллаДонна• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Тю,по -разному.Куни,минет,сам секс в постели,на кухонном столе ,в ванной стоя.Ас пробовали-не зашёл ни мне,ни мужу.Я люблю миссионерскую позу,когда ноги на плечах мужа,он-когда я сверху.Из последних приколов-’королевский’ минет-с шампанским во рту
Мальчижка• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Меня не напрягает)) Но мужчина сверху меня бывает крайне редко
БеллаДонна• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я могу что-то ляпнуть невпопад,мужа это сбивает
Глубоководная селедка• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Неет мы еще те болтуны))) правда все от настроения. Уже 14 лет не наговоримся, бывает полночи можем что-то обсуждать или вспоминать или просто трындеть))
Аноним_Галя• 26 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Миссионерская поза это что-то другое)))
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ооо
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Я терпеть не могу это, мой мужик пялится,кривляется, я это видеть не могу
Санька-4b93• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вас на порнохабе забанили?
автор СережкинаЯ • 26 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вас на порнохабе забанили?
🤣🤣🤣
Мальчижка• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А кривляется чего? Поставьте его сзади, чтоб не видеть эту рожу.