СережкинаЯ• 26 апреля 2020

А как у вас проходит половой акт ?

Чисто поржать ради и для расширения кругозора, поведайте что делаете до / в процессе / после ?
Может какие - то важные нюансы ?
Что вам нравится ?
Что не нравится ?
Как ваш мужчина себя ведет ?
Крапипопка• 26 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Тю,по -разному.Куни,минет,сам секс в постели,на кухонном столе ,в ванной стоя.Ас пробовали-не зашёл ни мне,ни мужу.Я люблю миссионерскую позу,когда ноги на плечах мужа,он-когда я сверху.Из последних приколов-’королевский’ минет-с шампанским во рту
Эт как

Видящие_помогите• 26 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я терпеть не могу это, мой мужик пялится,кривляется, я это видеть не могу
Глаза закройте
ТихоЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Как кривляется? Рожи корчит?
Подскажите плиз• 27 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Как кривляется? Рожи корчит?
Видно сильно кислая мина, развеселить хочет
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нашли над чем ржатьЭто же сакральное действо, ибо так сказано в священной книге.
Камасутре?
ТихоЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Камасутре?
И в ней тоже
Сумчатая кошка• 27 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Куни, минет, потом сам акт собственно. Люблю, когда меня сзади и я сверху сидя, лёжа.
А у меня не получается когда я сверху. Хотя и взрослая уже девочка. Мне либо больно либо никак в этой позе.
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какие же вы тугие 🤦🏻‍♀️
Ничего не поняла но обосрала на всякий случай
А вы не тугая? Ну, примите соболезнования ((( Кегеля вам в помощь!
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
шо ж вы там с ним делаете? Страшно представить это вы расскажите, что у вас да как.... чувствую советчицы много почерпнут

Тихомандражная• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мне реально интересно получить какую-то интересную информацию, может что-то новое подчерпну для себя
Ну мы можем выпить по стаканчику. Я могу натянуть каблуки и платье или корсет. Сам процесс впринципе не замысловатый, как у всех. Чмоки, куни, минет, или 69, вагинальный и иногда анальный. Обычно сначала я, потом мужу. Иногда одновременно. И баиньки:)
Все довольны и счастливы.
Доктор Варвар• 27 апреля 2020
Люблю страпонить своего. Он у пеня фанат ас. Из последнего клизма с молоком ему в опу, В начале был молочный фонтанчик, а в конце ...отмывал еще долго комнату
Мальчижка• 27 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Попробуйте под разными углами. Когда мужчина лежит, когда сидит, попробуйте перевернуться к нему спиной, тогда сможете себе ещё помочь, лаская клитор.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Он всегда лежит в этой позе если он сидя - то угол проникновения изменится?
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Шо?
Доктор Варвар• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Шо?
Молочный фонтан,иногда пробуем разные
Мальчижка• 27 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Попробуйте. Он же будет в другом положении и вы. А когда он лежит вы перпендикулярно на нем сидите или как? Попробуйте наклониться, чтоб не 90 градусов было, а 45. Не знаю как вам объяснить... но вот когда я сверху, то не так как в порно, там обычно все сидят и скачут, я чуть наклоняюсь и только тазом работаю, как бы вверх-вниз. Если сесть, то мне тоже неприятно может быть. В общем сядьте сверху и не спешите, попробуйте по-разному)
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Молочный фонтан,иногда пробуем разные
Представляю эту вонь у вас в квартире....и главное карантин, приходится дома сидеть и нюхать((( завязывали б вы с фонтанами, пока соседей не залили, а то они вам такой коронавирус устроят, что мало не покажется (((
КлараЦеткин• 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Молочный фонтан,иногда пробуем разные
Ник оочень в тему, можно сказать: в дырочку!
Доктор Варвар• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ага, нужно клеенку купить на всю комнату

Доктор Варвар• 27 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Точно, я типа доктор Зло, провожу эксперименты над его отверстием
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Молочный фонтан,иногда пробуем разные
Как я отстала
Реанимация• 27 апреля 2020
Скажите, а вы стоите во время секса? А муж? Если да то от зачем?
Реанимация• 27 апреля 2020
У меня достаточно яркий оргазм, но не прямо до стонов вот не понимаю зачем люди стонут.
Реанимация• 27 апреля 2020
Стоите-стонете
СиренаФеоктистовна• 27 апреля 2020
Куни/минет или наоборот для старта, потом кончаем меня, пока не не кончу муж не слезит Я в основном люблю кончать, когда он сверху а я на спине лежу, он меня трахает и кусает соски! Следом за мной кончает он. Любит по разному: или я сверху или он сзади, или мне в рот.
Все банально
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2020
Автор, пригласите третьего, пусть вашего мужа отпердолит, потом вас, так вы сможете разнообразить свою сексуальную жизнь. Можно еще так: становитесь ’паровозиком’, другой мужик ахает вашего мужа, а муж - вас. Не благодарите.
Сусановна• 27 апреля 2020
Я стесняюсь ласкать себе клитор,муж говорит помогай себе,а я отшучиваюсь,неё лучше ты языком!как побороть стеснение??
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
От секса с др мужиком я бы наверно не отказалась но что бы при этом обязательно находиться в браке
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Я тоже. Мне неловко
Кондуктор троллейбуса• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
В браке с кем?