СережкинаЯ• 26 апреля 2020
А как у вас проходит половой акт ?
Чисто поржать ради и для расширения кругозора, поведайте что делаете до / в процессе / после ?
Может какие - то важные нюансы ?
Что вам нравится ?
Что не нравится ?
Как ваш мужчина себя ведет ?
Может какие - то важные нюансы ?
Что вам нравится ?
Что не нравится ?
Как ваш мужчина себя ведет ?
Сфера влияния• 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Люблю страпонить своего. Он у пеня фанат ас. Из последнего клизма с молоком ему в опу, В начале был молочный фонтанчик, а в конце ...отмывал еще долго комнату
как скучно я живу
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Молочный фонтан,иногда пробуем разные
Молочные реки
кисельный берега
Король дивана• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ооо
Что ’ ооо’? Что вас там могло так поразить?
Спасатель Малибу• 27 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У нас все проходит как у пионеров по быстрому. Сын подросток лазит до полуночи. Квартира двухкомнатная и не уединиться. Это прям невыносимо уже. Муж пристает,а я не могу расслабиться когда лазят за дверью
Замок?
Без Баяна• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какие же вы тугие 🤦🏻♀️
Ничего не поняла но обосрала на всякий случай
Да всё понятно - сидите бухаете
Хвець-тець• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вас не напрягает когда мужчина сверху и он смотрит на вас пристально ?
усики надо сбривать, потому он и смотрит
Калёва Замалёва• 27 апреля 2020
Сначала целуемся, ласкаем друг друга, с недавнего времени он на мне или я на корточках ( 2 любимые позы). После оргазма он целует мои соски и доводит до оргазма пальцами. Люблю минет.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Сквирт?
Не знаю
скверики это вроде другое... или нет?...