22 ноября 2013

Декасан и Протаргол детям до 3 лет

Нам назначили ингаляции Декасаном (ребенку почти 3 года) но в инструкции пишет - о детях информации нет..............  Так же Протаргол 2 % капать в нос........( серебро - ионы которые накапливаются во всех органах и долго выводятся с организма, прочитала очень противоречевые мнения врачей о нем)  давать страшно Очень боюсь Не давать...ничего уже не поможет уже устойчивость к АБ погла а проблемка не решена .......ЧТО ДЕЛАТЬ МАМОЧКИ??? Юлайзер купила теперь сижу и думаю что дальше............
Наталия Попович 22 ноября 2013
я пользуюсь протарголом, очень хорошо помогает деткам и мне.
Быстровочка 22 ноября 2013
если аб не помог, то протаргол уже до ж...
Страхованная 22 ноября 2013
можно, но только 2 минуты дышать
mena 22 ноября 2013
ищите Доктора. хорошего специалиста, которому будете доверять.
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
я пользуюсь протарголом, очень хорошо помогает деткам и мне.
А не страшно? Он же такой сильный Ужасно И очень долго не выводится и аллергии на него очень часто........Очень очень страшно дать ребенку как начиталась о нем так и не знаю как сейчас быть....врачу доверяю но....страшно Как вы его пользуете? Покупаете капли в аптеке?Там и правда маленький срок годности или только после открытия?Где его хранить?в холодильнике или нет? и как часто вы им пользуетесь ???Спасибо
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляmena
ищите Доктора. хорошего специалиста, которому будете доверять.
я к такому и ушла (раньше доверяла своей но очень ошиблась и ребенка почти искалечила) теперешней доверяю
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
если аб не помог, то протаргол уже до ж...
Как раз он помогает там где АБ нет и где АБ не чувствителен т .д
Вредняжка 22 ноября 2013
даем протаргол с года! сейчас малой почти 4ре,ничего страшного о нем не слышала! рекомендовал врач из дорогой клиники!
mena 22 ноября 2013
Ответ дляИграюся
я к такому и ушла (раньше доверяла своей но очень ошиблась и ребенка почти искалечила) теперешней доверяю
значит капайте протаргол и дишите декасаном.
а то сейчас Вам тут наговорят гадкого о препаратах.
и я могу нафукать на протаргол ;)
marsale 22 ноября 2013
Протаргол первое чем капаю при насморке. Никогда дальше болезнь не заходит.
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
даем протаргол с года! сейчас малой почти 4ре,ничего страшного о нем не слышала! рекомендовал врач из дорогой клиники!
нам тоже его в частной клинике назначили Скажите как часто даете?Сколько? И как состояние? Почему его вам в годик назначали?Спасибо
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляmarsale
Протаргол первое чем капаю при насморке. Никогда дальше болезнь не заходит.
Да? И сколько его даете какая дозировка и сколько раз в день и сколько дней? Вы просто при насморке даете?Я знаю что он достаточно сильный его просто так не назначают потому и пришла с вопросами
k.s.e.n.i.a.14 22 ноября 2013
У меня две доченьки ...старшей 11 лет , а младшей 1 год и 3 мес. Хочу написать по поводу проторгола.... Он нам очень старшей помогал несколько раз , когда насморк затягивался . И вот с младшенькой по назначению врача(очень хорошего) пришлось капать( я также переживала..так как еще маленькая) потому что насморк более трех недель (такое как на зубки) и уже никакие капли нам не помогали. Перед протарголом мы обязательно промывали носик Хьюмером....на третий день почти прошел..но мы еще пару дней покапали. И СЛАВА БОГУ!!!! мы без насморка!!!!
Наталия Попович 22 ноября 2013
Ответ дляИграюся
А не страшно? Он же такой сильный Ужасно И очень долго не выводится и аллергии на него очень часто........Очень очень страшно дать ребенку как начиталась о нем так и не знаю как сейчас быть....врачу доверяю но....страшно Как вы его пользуете? Покупаете капли в аптеке?Там и правда маленький срок годности или только после открытия?Где его хранить?в холодильнике или нет? и как часто вы им пользуетесь ???Спасибо
Врач, которая мне его посоветовала-очень толковая, поэтому я взяла и он правда помог. Советовала своим подружкам, ни у кого из моих или их деток не было аллергии на него. Разбавляю перед применением с кипяченной водичкой 1 к 2-м, храню обязательно в холодильнике. Покупаю в аптеке его.
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Врач, которая мне его посоветовала-очень толковая, поэтому я взяла и он правда помог. Советовала своим подружкам, ни у кого из моих или их деток не было аллергии на него. Разбавляю перед применением с кипяченной водичкой 1 к 2-м, храню обязательно в холодильнике. Покупаю в аптеке его.
в холодильнике сразу хранить как купила с аптеки или только тогда когда открыла?Сколько дней капать?
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляk.s.e.n.i.a.14
У меня две доченьки ...старшей 11 лет , а младшей 1 год и 3 мес. Хочу написать по поводу проторгола.... Он нам очень старшей помогал несколько раз , когда насморк затягивался . И вот с младшенькой по назначению врача(очень хорошего) пришлось капать( я также переживала..так как еще маленькая) потому что насморк более трех недель (такое как на зубки) и уже никакие капли нам не помогали. Перед протарголом мы обязательно промывали носик Хьюмером....на третий день почти прошел..но мы еще пару дней покапали. И СЛАВА БОГУ!!!! мы без насморка!!!!
Ой ,девоньки , спасибо вам ,успокоили меня терзающую себя смутными сомнениями ................будем пробовать
Наталия Попович 22 ноября 2013
Ответ дляИграюся
в холодильнике сразу хранить как купила с аптеки или только тогда когда открыла?Сколько дней капать?
я сразу ставлю в холодильник, капать не больше 5 дней, как и большинством других капель. Промываю носик хьюмером помимо протаргола.
автор Играюся 22 ноября 2013
а что скажите о ингаляциях Декасана?
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
я сразу ставлю в холодильник, капать не больше 5 дней, как и большинством других капель. Промываю носик хьюмером помимо протаргола.
ок спасибо вам огромное вижу почти все очень позитивно относятся к этому препарату И врачу доверяю потому уже против Протаргола ничего не имею. что касается декасана нужна отдельная темка...........
А_Шо_Такое 22 ноября 2013
Очень много слышу, что назначают ингаляции с декасаном - у него очень широкий спектр и вирусы и бактерии и грибки - говорят отлично помогает, у меня пока нету небулайзера, а в обычный нигде не написано сколько его надо. Нам назначали в частной клинике пшикать на миндалины, но она моментом глотает, а там важен контакт - самое эффективное это полоскание горла
автор Играюся 22 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень много слышу, что назначают ингаляции с декасаном - у него очень широкий спектр и вирусы и бактерии и грибки - говорят отлично помогает, у меня пока нету небулайзера, а в обычный нигде не написано сколько его надо. Нам назначали в частной клинике пшикать на миндалины, но она моментом глотает, а там важен контакт - самое эффективное это полоскание горла
я небулайзер как раз купила еще не пользавали не знаем как правильно и что разводить сколько и как долго дышать и сколько раз в день просто насторожило что детям - не применялся.нам трех нету
Веселая моль 22 ноября 2013
Мы дышим декасаном,разводят его 2:2 (физ.раствор),минуток до 10 и 2 раза в день.Если слаб нос,то лучше масочку ребенку одеть.Декасан-антисептик.Ничиго плохого от него не случится.
автор Играюся 23 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Мы дышим декасаном,разводят его 2:2 (физ.раствор),минуток до 10 и 2 раза в день.Если слаб нос,то лучше масочку ребенку одеть.Декасан-антисептик.Ничиго плохого от него не случится.
Спасибо вам