Воздух в банке• 27 апреля 2020

У кого какая разница в возрасте с мужем?

Мне 25, мужу 33. Вот сегодня сделала селыи фото, и показалось, что мы не подходим визуально друг друг. Он заметно сдает по сравнению со мной
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2020
Муж ровесник. Но он азиатский типаж, скулы и разрез глаз, а я щекастая славянка (((( из-за этого выгляжу старше
Меряю от единицы• 27 апреля 2020
У меня нет мужа, сколько можно повторять!
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2020
Поздравляю с первым совместным фото!
автор Воздух в банке • 27 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поздравляю с первым совместным фото!
До этого фоткались постоянно года 2 назад, но такого не было
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
сделайте фото когда вам будет 45, а ему 53, тогда увидите разницу, :(, на вас уже мало клевать будут, а на него девки еще как.... ну и он на них...
Та ладно Не судите всех по себе

Мне 47, мужчине 53, на нас на обоих клюют еще ого-го

это ж не 75, чтоб уже отчаиваться, да и в том возрасте, поверьте, засматриваются, просто вы, видимо, из секты ’Свидетелей женской жизни только до 45’
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Может, у вас ПМС, или карантинная депрессия, или еще какая-то фигня, вот и показалось - вы оба еще очень молоды, а неудачные селфи и вид в зеркале у всех бывает.
автор Воздух в банке • 27 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, возможно
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Да запросто. Мне45, мужу 43. Я выгляжу лет на 5-8 младше. Он с сединой и вес лишний есть. Я вся в порядке. Клюют мужики с азартом, причём намного меня моложе
Ответ дляПтица Говоруша
Я на 13 молодша. Печалька
Да уж. Сочувствую
автор Воздух в банке • 27 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна) У меня подружке 46 и выглядит младше, следит за собой)
автор Воздух в банке • 27 апреля 2020
Не 46, а 36**
Омлетик• 27 апреля 2020
4,5
Бойцовская• 27 апреля 2020
На три, муж моложе. Внешне наоборот.
Бяки-козяки• 27 апреля 2020
я старше мужа на 2 года, и он стареет быстрее, выглядит лет на 5 меня старше. Мужики же никаких уходов не делают, не машут ничего, ни косметолога, ни укольчиков ни всего другого
забиякина• 27 апреля 2020
Я старше на 8 лет. Не особо заметно, но мне вообще плевать на возраст.
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2020
Он старше на 6 месяцев. Но выглядит лет на 5 младше меня.
Бентливуман• 27 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я на 2 года старше мужа
я тоже)
Трахтибидох• 27 апреля 2020
Три Роки різниця.
Первая леди колхоза• 27 апреля 2020
Трусиковед• 27 апреля 2020
Мой муж старше на 10 лет, важна не разница, а любовь)
Для 50 лет выглядит отлично.
Первый муж был на 7 лет старше)
Плюшевая дыба• 27 апреля 2020
Муж старше на 6 лет,с возрастом очень заметно,что он старше
Губной рояль• 27 апреля 2020
’- 2’ года
Medichi• 27 апреля 2020
я старше ровно на 2 месяца