Сколько_мне_лет?• 26 апреля 2020

В Белоруссии детей отправят в школы. Карантин не вводят. Они сошли с ума?

Белорусы сошли с ума? Как относитесь к решению Лукашенко?
Жерица ночи• 26 апреля 2020
Он молодец. Не пошел на поводу у психоза.
А_Шо_Такое• 26 апреля 2020
Они просто нормальные.
мААААсквичка• 26 апреля 2020
Он молодец и умница, но его сожрут и задавят за это решение(((
Ms. Android• 26 апреля 2020
Большинство родителей все равно держит детей дома, в школу не отправляет. Вот студентам там не так повезло, грозят отчислением за неявку...
Семена рукколы• 26 апреля 2020
Белорусы с ума не сошли. А вот конкретно Лукашенко действует странно.
младокошкина• 26 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Какой он молодец?

В Белоруси число заболевших обогнало Украину 10 600 чел!

Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

Дама с заначкой• 26 апреля 2020
Что за кипиш? Вы идете в школу завтра?
Жерица ночи• 26 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Какой он молодец?

Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

Это не так
автор Сколько_мне_лет? • 26 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Какой он молодец?

Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

Поправлю вас. В Белоруссии делают 21 500 в сутки, у нас 1 250
Вся в кредитах• 26 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Он да. Но смертей при этом не меньше , а больше
Ms. Android• 27 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Представляю, если бы наш решил открыть школы. Каким бы он был для родителей детей ’молодцом и умницей’.
Я такое• 27 апреля 2020
Там свої закони. Але кількість хворих велика для їхньої країни. Час покаже
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Какой он молодец?

Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

а умерших в Украине в 3 р больше.
младокошкина• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Жаль людей
младокошкина• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
а умерших в Украине в 3 р больше.
Они не показывают смертность по КВ.
Об этом даже намекнул их президент в интервью.
Замыленная• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
а умерших в Украине в 3 р больше.
Думаете,там подают реальную статистику?
Герцогиня• 27 апреля 2020
У них медицина на высоком уровне. В отличии от нашей.
Ms. Android• 27 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Откуда вы взяли эти цифры? Можно ссылку.
младокошкина• 27 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Это правда.
Но смертность от кв скрывается любым путем. Точнее настоящая причина смерти.
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Это правда.
Зате в нас тепер поголовно причина смерті - коронавірус,реально чи ні,пох,коронавірус тепер всьому причина
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Думаете,там подают реальную статистику?
а у нас?
Я говорю про данные миссии ВОЗ. Обман ВОЗа крайне маловероятен
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
тоже интересно
Сеточка• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Откуда информация эта у вас?
Ms. Android• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
тоже интересно
Что-то автор не спешит отвечать. Может от того, что нечего ответить.
Я такое• 27 апреля 2020
Постійно створюються теми- роздуми. Нагнітання або взагалі тих хто не вірить у вірус.
Ми не знаємо усього. До усього потрібно підходи з розумом.
Вірус є! Але наскільки він смертельний поки не відомо. Як він впливає на людину- також. Потрібен час.
Ті хто вірять у всесвітню змову, так і не можуть пояснити кому це вигідно...
Тому, розсудливо потрібно підходити до цього. Я не думаю, що корисно сидіти в гарну погоду вдома. Але й ходити 5 разів на день до магазину або де скупчення людей- безумство.
Важко дуже тим хто при цьому втратили дохід і мають фінансові якісь навантаження. Але все буде Ок!
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Откуда информация эта у вас?
Тому що всім хто помирає тепер роблять тест на корону і якщо треба,то припишуть аж бігом
Цветочница• 27 апреля 2020
учебная четверть,кстати, началась неделю назад. Большая часть детей сидит дома. Но есть такие, кому некуда девать первоклашку. Водят,а что делать. Если мама и папа ездят на работу, то все равно контакт
младокошкина• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не думаю, т.к. много о времени провела в больнице. Просто так не разбрасываются диагнозами. Тем более у них установлен порядок диагностики кв.
Тесты делают не всем, поэтому статистика в Украине намного хуже, к сожалению.
Я такое• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Не правда! Люди вмирають від різних хвороб і ще плюс від ковід-19. Він дає ускладнення і прискорює життєвий шлях людини з хронічними хворобами.
Я такое• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Куди водять? Школи ж зачинені