Единорог помог• 27 апреля 2020

Не испытываю оргазм с мужем

Мне 30.
В жизни было три мужчины.
С первым 3 года пробыли вместе.
Со вторым полгода.
Третий муж 11 лет.
Ни с одним я не чувствовала оргазм.
Мастурбируя я могу его добиться, а с мужем нет.
Пробовала куни и мне не понравилось. Либо я бесчувственная, либо муж не умеет это делать как положенно.
Секс в основном - он пришел,тупо всунул, кончил и ушел.
Он даже не задумывается над тем что для меня травматичен акт на сухую, что мне хочется каких-то предварительных ласк в виде минета или просто поцелуев.
Чувствую себя просто каким-то туалетом.Пришел нужду справил и ушел. Иногда до слез доходит.
Омлетик• 27 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Подруга моя каже що не треба перекладати відповідальність за свої оргазми на мужиків, який би класний він не був, а самій розуміти і відчувати своє тіло і знати як під час акту кайфонути. Це дуже полегшить життя. Що думаєте?
Підтримую, якщо жінку збуджує чоловік , то все буде добре, а якщо, лягти у позі зірка і чекати , чим він там буде дивувати - діла не буде.