Смурфик• 27 апреля 2020
Разочарование в мужчине
Девочки, нужен взгляд со стороны.
Живу с мужчиной 2 года. Он с другого города, в моем городе открыл бизнес - занимается ремонтом техники. Живём у меня. Добрый, понимающий, хорошо к сыну моему относится. Настаивает на "штампе в паспорте". А я не чувствую себя защищённой. Год выбирает машину. Его идея - купить машину и поехать в Европу. Деньги-пополам. Никак не выберет. Все не то. Меня очень напрягает такая нерешительность. В сексе - одно и то же. Он кончает, а мне не хочется. Уже говорила, что меня все напрягает. Его мнение - все так и живут. Планов серьезных - никаких. Была тема о ремонте, сказал, что пока он здесь никто, то боится вкладываться. А я говорю, что это отговорки. Мне 36. Ему 47. Хочу дочку. Но не с ним и не от него. Хотя он и квочка по отношению к моему сыну. Он эстет. Всегда вместе выбираем одежду. Говорит мне комплименты. У меня всегда куча идей и планов. Он на словах меня поддерживает и все. Ещё пугаю его, что выйду за него замуж и уйду с работы. Улыбается. Да, семейный бюджет больше на нем. Но мы особо не тратим. И не планируем ничего грандиозного. Я довольно аскетичный человек. Т.е. без притензий в одежде, еде, быту. Короче вроде вместе и не вместе. Он меня уже бесит. Карантин тоже масла подливает.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2020
не спешите со штампом в паспорте, да и вообще не спешите, посмотрите что будет дальше!!!!
Дерево береза• 27 апреля 2020
Секс можете сами разнообразить с ним же, если хотите его, как мужчину! То что он относится прекрасно к вашему ребёнку - ему жирный плюс!! Машину не покупает , потому что хочет штампа ( если она пополам куплена будет ) за ремонт тоже его понимаю.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
По машине. Ездили (по его инициативе) в сервисный центр, где нам сказали, как без штампа в паспорте оформить машину на двоих. Это стандартная процедура. А по поводу ремонта. Я не прошу денег на ремонт и вообще ремонт, я хочу услышать, что он думает об этом. Получается так, что мне ремонт нужен, он об этом знает, но когда дело доходит до обсуждения - он участие принимает как слушатель. А когда уже к стенке приперла , сказал, что его беспокоит. Ну вот так похоже это не на причину, а на отмазку
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как думаете, долго смотреть? У него все ок. Жить есть где, кушать - есть что. Даже секас. Так и до пенсии можно досмотреться.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Не хочу его. И не уверенна, что вообще хотела. Намекала, что мне нужны поступки. Я должна гордиться им или его поступками. Ну короче. Он ассоциируется у меня с рассеянным с улицы Бассейной.
А какие поступки вы имеете ввиду ? Ремонт? Поставте себя на его место ,как бы вы поступили! Вы пишите что он вас бесит,и все такое. Понятное дело что это он замечает,так как у самой были такие отношения и скрыть это реально тебе просто. С этого и начинается вся эта не уверенность. А то что к ребенку относиться хорошо,это очень хорошо. Сейчас это очень большая редкость.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляilonka253
Я бы говорила. Дорогая, я понимаю, что тебя бесит моя отрешённость, но и ты меня пойми. Я здесь никто, а чтобы постелить линоллиум нужен штамп в паспорте (я хочу чувствовать себя частью твоей жизнь). Как - то так. И говорить об этом регулярно.
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я бы никогда не делала ремонт в чужой квартире.
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
А вы с занудой, скучной и с низким либидо.
Зачем вы его вообще звали жить?
Бесстыдница• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
И что это даст, если он будет как попугай талдычить одно и тоже
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Зачем вы его вообще звали жить?
Согласна на 100%. Автор, вы зануда. Мужчина принял чужого ребенка и относится к нему хорошо. Какие поступки вам еще нужны? Вам 36 уже натикало, ау.. Проснитесь... кому вы нужны? С выводком, уже не молодая. И даже не супер-модель по внешности,верно?
Думаю, вам нужно спуститься с небес на землю и оценивать себя адекватно.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Да, я не модель, как и 99, 9 % женщин. Но я и не заурядная. А вообще, странно, счастье же лишь моделям положено, и жаловаться на что-либо - тоже им. )
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Фигня все это. Как и мужик фигня. Мой делает сейчас у меня дома ремонт и не заикается, что он пока никто. Это проявление серьёзных намерений мужчины. Со стороны вашего мужика я не вижу этого. И ни в коем случае никаких пополам! Самое худшее, что может быть в мужчине это жадность! Даже в сексе это проявляется, потому вы и не кончаете, ему просто пофиг,жлоб будет эгоистом во всем, запомните!
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Чтобы захотеть его как мужчину, мало просто ’сунуть’
ему просто плевать на ее удовольствие
Опля Картопля• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Можно подумать много мужчин мечтают о ремонте
Если чего то хотите берите начинайте он подтянется (а заодно проверите)
Я тоже со вторым мужем когда начинала жить сама покупала все для ремонта в детскую , зато потом он туда кровать,матрас купил (моему ребенку)
Вы хотите просто более активного партнёра но учтите за таким будете вы участие принимать как слушатель, машину купит какую он захочет вас не спросит и т.д.
Все зависит от характера
Мой блин наоборот, вечно меня вертит в кровати как не знаю что,я уже мечтаю об обычном сексе в мессионерской позе(((
Все зависит от характера
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Сказать что надо сделать паузу в отношениях. На месяц, к примеру. С его стороны поступков ноль!
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
) а жили бы? Странно, мне кажется, если человек живёт где-либо в свои жилье или нет, он старается его обустроить. Если не ремонт, то покупка нового или уборка. Понятно, что последнее больше к женщине относится.
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляilonka253
Конечно, он ее бесит. Мужчина это не только слова и пиписка. В первую очередь возбуждают забота и ответственность
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Все зависит от характера
Поняла, спасибо.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Боги, спасибо!
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Ничего подобного. Нормальный и без штампа тот дешёвый кусок линолеума купит и перестелит. Он отмазывается. Таким надо говорить’ ремонт после штампа? Ок, секс и другие плюшки также’
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Женщина это одно, мужчина другое. Пусть докажет что на него вообще можно в чем-то положиться!
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Он не эгоист. (Я об интиме) Он предлагает, я отказываюсь. Хочу, но не хочу.
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Зачем вы его вообще звали жить?
Она начала понимать что совершила ошибку позвал жить к себе, потому и настроение такое.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
)
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо за понимание
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка

некоторым лишь бы абы какие штаны дома были, самооценка на нуле. Потому мужики и оборзели вкрай
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Не слушайте глупых женщин. Там куча комплексов и главное в жизни ’взамуж’
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча

Про самооценку соглашусь. Но либо она есть, либо нет.