Смурфик• 27 апреля 2020
Разочарование в мужчине
Девочки, нужен взгляд со стороны.
Живу с мужчиной 2 года. Он с другого города, в моем городе открыл бизнес - занимается ремонтом техники. Живём у меня. Добрый, понимающий, хорошо к сыну моему относится. Настаивает на "штампе в паспорте". А я не чувствую себя защищённой. Год выбирает машину. Его идея - купить машину и поехать в Европу. Деньги-пополам. Никак не выберет. Все не то. Меня очень напрягает такая нерешительность. В сексе - одно и то же. Он кончает, а мне не хочется. Уже говорила, что меня все напрягает. Его мнение - все так и живут. Планов серьезных - никаких. Была тема о ремонте, сказал, что пока он здесь никто, то боится вкладываться. А я говорю, что это отговорки. Мне 36. Ему 47. Хочу дочку. Но не с ним и не от него. Хотя он и квочка по отношению к моему сыну. Он эстет. Всегда вместе выбираем одежду. Говорит мне комплименты. У меня всегда куча идей и планов. Он на словах меня поддерживает и все. Ещё пугаю его, что выйду за него замуж и уйду с работы. Улыбается. Да, семейный бюджет больше на нем. Но мы особо не тратим. И не планируем ничего грандиозного. Я довольно аскетичный человек. Т.е. без притензий в одежде, еде, быту. Короче вроде вместе и не вместе. Он меня уже бесит. Карантин тоже масла подливает.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Не слушайте глупых женщин. Там куча комплексов и главное в жизни ’взамуж’
Спасибо!
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
) а жили бы? Странно, мне кажется, если человек живёт где-либо в свои жилье или нет, он старается его обустроить. Если не ремонт, то покупка нового или уборка. Понятно, что последнее больше к женщине относится.
Правильно все понимаете! Хитрый жук
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Он не эгоист. (Я об интиме) Он предлагает, я отказываюсь. Хочу, но не хочу.
Потому что не чувствуете уверенности в нем, он как вторая женщина в отношениях, причем слабая и нерешительная
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Про самооценку соглашусь. Но либо она есть, либо нет.
Ее можно прокачать

Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Точно, бинго. Я сильная. Слишком.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сказать что надо сделать паузу в отношениях. На месяц, к примеру. С его стороны поступков ноль!
Он ответит. Как нет поступков? А для кого я работаю? Вот, на море же ездили прошлым летом. Цветы на 8 марта покупаю. Мою посуду. Люстру купили . Продукты покупаю. Ну что-то такое.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Еще и секс херовый !!!
Ой, ну я думаю, что это из-за моего о нем мнения вцелом. Он предлагает продолжить, я чаще отказываюсь. Я его представляю за рулём хорошей машины - возбуждают.
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
А чего тут перетираете!?Он не оправдывает ваши ожидания?а разве должен?Откройте рот и скажите все что написали здесь ему)))В чем проблема ?он - такой..Вы его ’таким’ не принимаете. Выход там где и вход..
Мама фифти цента• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я бы говорила. Дорогая, я понимаю, что тебя бесит моя отрешённость, но и ты меня пойми. Я здесь никто, а чтобы постелить линоллиум нужен штамп в паспорте (я хочу чувствовать себя частью твоей жизнь). Как - то так. И говорить об этом регулярно.
Пополамщик. Что-то он мутит с этим штампом, я бы его слала в лес
Мама фифти цента• 27 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Можно подумать много мужчин мечтают о ремонте
Если чего то хотите берите начинайте он подтянется (а заодно проверите)
Я тоже со вторым мужем когда начинала жить сама покупала все для ремонта в детскую , зато потом он туда кровать,матрас купил (моему ребенку)
Вы хотите просто более активного партнёра но учтите за таким будете вы участие принимать как слушатель, машину купит какую он захочет вас не спросит и т.д.
Все зависит от характера
Мой блин наоборот, вечно меня вертит в кровати как не знаю что,я уже мечтаю об обычном сексе в мессионерской позе(((
Все зависит от характера
Мне бм все сделал, дачу, машину купил ДО брака.. не пикнул даже. Развелись все оставил.. ну такэ..
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча

некоторым лишь бы абы какие штаны дома были, самооценка на нуле. Потому мужики и оборзели вкрай
Вы это о себе?
Я же писала про автора, чтобы здраво оценивала себя. Молодость ушла да еще и с прицепом. Не думаю, что женихи в очередь выстроились)))
Крошка Енот• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Да, я не модель, как и 99, 9 % женщин. Но я и не заурядная. А вообще, странно, счастье же лишь моделям положено, и жаловаться на что-либо - тоже им. )
Боже автор да что вы пишете
что у вас с внешностью, доходами, вообще со статусом по жизни? если вы не 100 кг кассирша супермаркета то нахренища вам 47 летний пердун? вы прикалыватесь? под полтинник! у людей в этом возрасте уже внуки, какая там дочка от него? Многие мужчины уже хотят просто валяться тюленем у телека и отдыхать от жизни, на покой, так сказать (не все, конечно, но...). В 36 можно найти 33 летнего паренька например и строить с ним жизнь. Попробуйте хотя бы.
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Точно, бинго. Я сильная. Слишком.
Да ладно. Где же вы сильная?
Сильная женщина не ждет пока ей сделают ремонт или купят машину. Она все делает и покупает сама. И не ноет, если выбрала мужчину ’тю-тю’. А собирает ему чемодан и выпроваживает на все 4 стороны
Не против• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Вы тупо странная.
Думаю, вопрос в разнице в возрасте. Она вас бесит. Остальное даже звучит дико.
Интересно, сколько он продержится и оставит вас с вашим любимым ребенком ждать идеал?
Не против• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
А ниче, что он практически полностью содержит эту нудную бабу и ее ребенка? Чужого по факту
Не против• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
У, да вы еще и без царя в голове
Добро с Кулаками• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
На момент покупки квартиры мы встречались 4 месяца. Мужчина помог мне залить полы к квартире, положил сам ламинат, штукатурки стены, клеил обои, делал розетки, откосы и т.д. сейчас будет делать ремонт на кухне. Финансово в этом ремонте участвует, но конечно в меньшей мере чем я. В общем 20 000 грн., наверное, таки потратил. Физически я сама бы не вытянула этот ремонт. Очень благодарна ему. Своя квартира у него есть, потому заинтересованности у него особо нет. У него есть своя квартира с хорошим ремонтом. Потому я вас понимаю. Это странно. Он у вас медленный, пассивный и перестраховщик. Может и возраст уже...
Не против• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Которая, между делом, содержит первую с прицепом)))))
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Как думаете, долго смотреть? У него все ок. Жить есть где, кушать - есть что. Даже секас. Так и до пенсии можно досмотреться.
Вы правы, возраст у него уже.... не хочет он ничего...... тем более детей(((
Вам он не скажет, т к прийдется расстаться
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Фигня все это. Как и мужик фигня. Мой делает сейчас у меня дома ремонт и не заикается, что он пока никто. Это проявление серьёзных намерений мужчины. Со стороны вашего мужика я не вижу этого. И ни в коем случае никаких пополам! Самое худшее, что может быть в мужчине это жадность! Даже в сексе это проявляется, потому вы и не кончаете, ему просто пофиг,жлоб будет эгоистом во всем, запомните!
Все верно вы написали, автор в очках розовых)))((
Добро с Кулаками• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Сказать, что этого мало и вы хотите больше. Я так и делаю.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляНе против
Я извиняюсь, а что в вашем понимании значит ’содержит’?)
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так и делают, и помогают, а у автора сосед
Та_все_ок_будет• 27 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Я бы никогда не делала ремонт в чужой квартире.
Почему?
Тоесть чмть в чужой вартире это можно, а улучшить эстетический вид этого жилья нет?
Это не баснословные деньги.
Жлобство, оно в крови почти у всех, печально особенно когда у мужика приживалы.
Это не баснословные деньги.
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, вот думаю об этом постоянно. Что не так?
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Боже автор да что вы пишете
Кстати да, вы правы
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да ладно. Где же вы сильная?
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляНе против
Бл! А ничего что он содержит себя? Я готовлю ему!, убираю, подаю и т.д.?
Смурфик
• 27 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Говорит регулярно о дочке, но я ему не верю.