Напланетянка• 27 апреля 2020
Придирки мужа
С каждым днем напрягает все больше и больше....
Придирки постоянные из за всяких мелочей, например: Много белья положила в стиральную машинку, зачем кладешь кастрюлю в посудомойку или что- то громоздкое, можно помыть руками а то посудомойка сломается, закрывать крышку унитаза обязательно-по феншую так положено иначе орет что не закрыли, не дай Бог оставить зарядку в розетке без телефона, и таких мелочей очень много. Иногда не выдерживаю и могу ответить, слово за слово и скандал.... бесит когда мужик такой дотошный.
А у вас как?
Однозначно• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Можно даже не вынимать))
А как можно перегружать стиралку и пихать в посудомойку кастрюлю?
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Можно все) Жизнь вообще прекрасна и полна возможностей))
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
То и не смешите, детские браки ненадежны и не по любви а от желания чпокаться и обладать друг другом без запрета...
А не равняйте всех по себе.
Если у вас там зудело с малолетства, то это совсем не значит что и у других так.
Однозначно• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо! :) Хоть кто то не сидит сердитой букой с утра! А то все подряд всерьез воспринимают многие!
ЧукИГеки• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Как можно не закрывать крышку унитаза??
Зачем ее закрывать? Что потом опять открыть? Я не понимаю этого ритуала, объясните мне его смысл!
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
С Фикалиями на стенках и зубной щетке если не в шкафу? Ммммм
а шо,фекалии оставляют люди на хранение в унитазе?поэтому его закрывать надо?божечки. вот не зря народ верит в ковид
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляХод конём
У меня тоже длинные) у меня стресс был расчесыватся у него дома и ходила с хвостом. По ощущениям постоянно испытывала такой дискомфорт , в туалет ночью страшно было сходить, он такой : а ты куда? Ужас как вспомню это все
Так это зона!((
Бежать ночью не в туалет, а от этого параноика))
Я например считаю, что мой дом , моя крепость, это место , где я могу максимально расслабиться. А если такой гипер контроль , то ты как бы в гостях постоянно и хочется скорее убежать домой.
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я не могу серьёзно. У меня рядом топает карапуз 11 мес в бодике с бантиками, 2 зуба сверху, 2 снизу и такие трели выводит)).
Я улыбаюсь нон-стоп)))
Капризуля• 27 апреля 2020
Я в посудомойке не только огромные кастрюли мою, но и полам с холодильника )))
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Как можно оставлять зарядку в розетке?
Творческие люди, они такие))
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Разговор был о детской кровати, и потихоньку перешел на позы сна.
Улыбаемся и машем. И делаем по-своему)))
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Как можно оставлять зарядку в розетке?
А почему нельзя?
Патриоточка• 27 апреля 2020
Ніяк.Сама купую за свої зароблені і діла до мене і моїх посудомийок і пральних машин не має.В мене чоловік не багато заробляє,по дому допомагає,але і мови нема в таке втручатися.
крошка гаврошка• 27 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
В нашей семье, муж - зарабатывальщик, я - хозяйка. Его быт вообще не волнует, лишь бы его удочки никто не трогал. Но, конкретно, в моей ситуации, если бы супруг начал придираться, штошшш? - делай всё сам, любимка-чистюлька моя! Все кастрюли в доме - для тебя! Унитаз - для тебя! Зная свой характер, я бы ещё назло делала, детство, конечно, но я такая.
Боже,прям как у меня, еще и удочки

Однозначно• 27 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Творческие люди, они такие))
Вот и ответ автору! Относится проще ко всему, по возможности с юмором. И все. А то зацикливаются на мелочах!
Однозначно• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
А почему нельзя?
Можно! :) Нельзя из мухи слона делать. Это касается и реагирования на подобное
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Чтобы вонь и брызги были в одном месте а не по все у туалету
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
А не равняйте всех по себе.
Ой, та не переводите стрелки,расскажите что мальчик в 21 снлшаться не хочет больше всего на свете
талый снег• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я улыбаюсь нон-стоп)))
Так приятно даже почитать, очень рада за Вас!
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляталый снег
Спасибо)))
Ход конём• 27 апреля 2020
Ответ длякрошка гаврошка
Боже,прям как у меня, еще и удочки

Правильно)) мы женщины лучше знаем, что и как нам делать))) надо таких на место ставить.
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Этот мальчик стал моим мужем, взял ответственность за нас двоих на себя, оплачивал учёбу, проживание, питание, путешествия...
Дальше бизнес, дети, квартиры, машины. .
Если для вас цель в 18 была посношаться только, то это не значит что и у других так же. .
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКукуша
А шо не так с зарядками, зачем из вытаскивать из розеток?
Сейчас вам муж советчицы расскажет
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляКукуша
Мн тоже интересно узнать, но ответа наверное не будет)))
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Этот мальчик был мальчиком в 21, цель посношаться в молодости стоит перед всеми, не стройте из себя асексуала и из мужа не делайте
Ну а о крепости такого брака можно судить только на смертном одре
К сожалению сейчас вы выступаете в очень опасный период
Сеточка• 27 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
И я, ставлю только дополнительный распылитель на заднюю стенку
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Молча.
Плюсуюсь. У меня (плохое слово) модель унитаза. Крышка сломана. Держать и пользоваться только в открытом состоянии или замена унитаза. Пока денег нет.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2020
Такой же. Забила. Выключаю звук. Спокойно спрашиваю что-то не по теме, например, а ты не смотрел какая завтра будет погода. Он офигевает от такой наглости, дальше бурчит себе под нос какая я плохая и уходит.