Напланетянка• 27 апреля 2020
Придирки мужа
С каждым днем напрягает все больше и больше....
Придирки постоянные из за всяких мелочей, например: Много белья положила в стиральную машинку, зачем кладешь кастрюлю в посудомойку или что- то громоздкое, можно помыть руками а то посудомойка сломается, закрывать крышку унитаза обязательно-по феншую так положено иначе орет что не закрыли, не дай Бог оставить зарядку в розетке без телефона, и таких мелочей очень много. Иногда не выдерживаю и могу ответить, слово за слово и скандал.... бесит когда мужик такой дотошный.
А у вас как?
Плюшевая дыба• 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как надо, свои орфографические придирке оставьте детям своим
На форуме все пишут своё мнение. Остыньте!
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Повезло вам
А я считаю, что ей поезло. Честно)).
Я отличная невестка.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2020
Ответ дляПенсіонер
Предлагаю новый посуду
О, предложите мне, я соглашусь
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не горячилась.
Сеточка• 27 апреля 2020
Автор, вам 10лет?
Кастрюля машинку сломает? А что ж ты любимый такую паршивую машинку купил? Руками помыть? -значит ты и мой. Много белья в стиралке? Дорогой, я не могу так хорошо на глаз отмерить, загружай теперь ты) Насчет унитаза я с мужем согласна)
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не смешите
Что не смешите?
Я тоже вышла замуж в 19, по любви.
Сейчас мне 40
21год счастливой семейной жизни. 4 скандала за все время было всего...
Я тоже вышла замуж в 19, по любви.
Сейчас мне 40
Плюшевая дыба• 27 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не горячилась.
Замечание своим детям делайте. Я на форуме. ’Оставьте саои придиркЕ’ тоже круто))
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
С возрастом, наверное, все такие становятся.
Нет, мой с 23 был задрот))))
Силиконочка• 27 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Молча.
С Фикалиями на стенках и зубной щетке если не в шкафу? Ммммм
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, мой с 23 был задрот))))
Я имею в виду , с возрастом люди меняются и не в лучшую сторону. Становятся придирчивыми, нудными, то не так, и то не так...

Слабый пол• 27 апреля 2020
У нас такого нет. Муж у меня, если дать ему волю, тоже ворчуном был бы. Начинает изредка. Но я ему сказала, что плохо жить и сама могу (финансово от него мягко говоря не завишу), и что терпеть, чтобы в доме кто-то портил настроение, не собираюсь. Он и перестал ))
Но я сама тоже стараюсь никому не мешать. Хочет мой ребенок в бардачке жить - пожалуйста, его комната - его территория.
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Автор, я бы его троллила. В каждой розетке по зарядке, в стиралке одни трусы))
Ход конём• 27 апреля 2020
Был у меня парень такой) дома ходить на цыпочках у него, не дай бог капля осталась воды на мойке или волос упал на пол и прочее, когда у меня были, в моей квартире еще пытался командовать, разошлись, и счастье, были планы вместе жить, а оно мне нужно это мозго****во?
Меряю линейкой• 27 апреля 2020
Оооо прям моего мужа описали, но я вообще не обращаю на это внимание. И крышку унитаза сказал закрывать - закрываю, зарядку без телефона, сказал не оставлять, значит не оставляю, сказал тарелки по росту ставить я и ставлю. Мне не трудно, посуду правда руками не мою. В нем куча плюсов так, что я буду спорить из-за крышки унитаза?
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
А шо за честь такая фЕкалиям выпала, что их нынче с большой буквы пишут?
Ps: Не у всех в туалете зубные щетки стоят ( унитаз закрываю, если шо).
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ой, у меня свекр такой. Он все знает как правильно. На каких градусах белье стирать, как картошку запекать, как посуду мыть, один раз даже рассказывал в какой позе спать надо. Он на полном серьезе доказывал мне, что сплю я неправильно
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Что не смешите?
Я тоже вышла замуж в 19, по любви.
Сейчас мне 40
Я тоже вышла замуж в 19, по любви.
Сейчас мне 40
То и не смешите, детские браки ненадежны и не по любви а от желания чпокаться и обладать друг другом без запрета...
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А че он делал в вашей постели с мужем?😀)))
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна

Это да, но если изначально лез, будучи молодым, то позже армагедон будет)))
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ахаха, класс!!!! Поддерживаю

Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мужики , которые лезут в женский быт и т д..это дно. Пусть с таким рвением , гипер контролем и усердием зарабатывает бабло.
А то видно много времени свободного у чувака, раз лезет куда не надо.
Я так считаю
Причем тут унитаз к женскому быту
Срут извините все
Кашпо• 27 апреля 2020
тю, у нас я такой тиран, всех строю. после того как муж поставил посудомойку - все перемывала. дома постоянно крошки, капли. И он говорит, что не хочет жить в музее.... и крышку тоже не закрывает
Каравай-каравай• 27 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ого!!! Жесть, я бы не прошла такой кастинг! У меня длинные волосы
Однозначно• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Как можно не закрывать крышку унитаза??
Как можно оставлять зарядку в розетке?
Анонимус Я• 27 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Как можно оставлять зарядку в розетке?
Можно даже не вынимать))
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Разговор был о детской кровати, и потихоньку перешел на позы сна.
Ход конём• 27 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
У меня тоже длинные) у меня стресс был расчесыватся у него дома и ходила с хвостом. По ощущениям постоянно испытывала такой дискомфорт , в туалет ночью страшно было сходить, он такой : а ты куда? Ужас как вспомню это все