Напланетянка• 27 апреля 2020

Придирки мужа

С каждым днем напрягает все больше и больше....
Придирки постоянные из за всяких мелочей, например: Много белья положила в стиральную машинку, зачем кладешь кастрюлю в посудомойку или что- то громоздкое, можно помыть руками а то посудомойка сломается, закрывать крышку унитаза обязательно-по феншую так положено иначе орет что не закрыли, не дай Бог оставить зарядку в розетке без телефона, и таких мелочей очень много. Иногда не выдерживаю и могу ответить, слово за слово и скандал.... бесит когда мужик такой дотошный.
А у вас как?
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Такой же. Забила. Выключаю звук. Спокойно спрашиваю что-то не по теме, например, а ты не смотрел какая завтра будет погода. Он офигевает от такой наглости, дальше бурчит себе под нос какая я плохая и уходит.

Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Этот мальчик был мальчиком в 21, цель посношаться в молодости стоит перед всеми, не стройте из себя асексуала и из мужа не делайте

Ну а о крепости такого брака можно судить только на смертном одре

К сожалению сейчас вы выступаете в очень опасный период
Сочиняйте ещё...
Такие обиженные жизнью, как вы, тут сплошь и рядом раздают советы ((
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Сочиняйте ещё...
Сочиняйте сами, и про обиженных обычный штамп советчиц. Правда не всем нравится, знаю. Вы, долюбленная, вижу тоже советы любите рпздавать
Силиконочка• 27 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а шо,фекалии оставляют люди на хранение в унитазе?поэтому его закрывать надо?божечки. вот не зря народ верит в ковид
Божечки потому вспышки эпидемий что люди физику не учат и в каменном веке живут
Силиконочка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зачем ее закрывать? Что потом опять открыть? Я не понимаю этого ритуала, объясните мне его смысл!
Гугл и ютюб в помощь
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
та да) в каждой квартире с незакрытым унитазом по вспашке) чего только невротические навязчивые мысли с людьми не сделают
Силиконочка• 27 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ротовирус, гепатит..
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Гугл и ютюб в помощь
там же кстати про плоскую землю еще много. и рептилоидов. не забудьте людям посоветовать
Силиконочка• 27 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Живите дальше в лесу дремучести. Антипрививочники

ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Ротовирус, гепатит..
так да. целыми домами мор идет. а в селах вообще пустые дома стрят столетиями. все от гепатита пали
ГугелП@лАмался• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
я за прививки !
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
А как вам такое, ’Клади мыло в мыльницу только этой стороной, той оно больше мылится’ и кладу так как спорить не хочу, мелочь такая. Но ведь это не нормально
Любви вам!• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Что не смешите?
Я тоже вышла замуж в 19, по любви.
Сейчас мне 40
21год счастливой семейной жизни. 4 скандала за все время было всего...
не обращайте внимания! Тут есть категория женщин, которые несчастливые, их никто не любит, вот вообще никто, даже если есть муж, дети, родители... Они злые и везде свою злость выплескивают. Тут почти в каждой теме эти комментарии ’не смешите’... жалко их, дуры...
Кукарикуууууу• 27 апреля 2020
У меня очень дотошный муж, а отмороженная до невозможности, все выслушаю молча сделаю по своему
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2020
Все правильно , кроме феншуя ....
Орёт - наверное с первого раза не доходит - сначала вынуть вилку с резетки , потом штекер с телефона или стиралка прыгает и разваливается от вибрации а вам фиолетово.
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
Мой тоже такой в магазине надо продукты в пакеты складывать по особенной очереди, а не все подряд. Зубную пасту выдавливать снизу вверх, а не давить в любом месте. Посуду нужно только замачивать в воде, а не ставить рядом с мойкой или без воды. Зарядку нельзя оставить в розетке. Иногда мне кажется я его убью, но любофф, уже 11 лет. Терплю, хоть иногда и посылаю далеко в пешее
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не смешите
А чого вам смішно? Моя однокласниця в 17 вийшла заміж, чоловіку було 24,всі теж дивувались нащо так рано одружуватись. Вже 23 роки добре живуть. Ну знайшли люди свою половинку так рано. Є знайомі, які з 17 зустрічались, в 27 одружились. В чому різниця - в 17 чи в 27, які і так всі ці роки разом?
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Блін, читаю і не розумію - а яка ви заміж виходили як вас поведінка чоловіка нервує? Я би з таким як в автора далі першого побачення не пішла. А то нагрузять на себе невротика, а потім мучаться. Невротик і так буде мучитись, як не з одною, то з іншою.
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ужас, мой еще со своими тараканами в голове, нормальный, оказывается
Сочувствую вам , такое выдерживать...

Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А историй о том сколько других одноклассниц уже во втором браке или разведены, вы конечно не знаете?
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сочувствую вам , такое выдерживать...
Ну у него зато много других плюсов, так что я уже привыкла
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, но эти придирки таак задалбывают!!!
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, но эти придирки таак задалбывают!!!
Ну а шо делать?))) Можно иногда задалбывать в ответ, для профилактики)))
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Неужели?
Несчастная вы женщина, утомили вы своей депрессией уже.)))
Инста_Богиня• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я знаю історії, коли люди в 36 одружуються і розводяться. Психологічна незрілість і нерозуміння власних бажань трапляється в будь якому віці. Ясно, що в молодому більше шансів, але не треба всіх під один гребінь чесати.
Я заміж в 27 вийшла, до того зі своїм чоловіком 1 рік прожила. Вважаю, що так мені добре, єдине, що шкодую, що діти ще малі.
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы ушли от ответа.

Сколько одноклассниц при таком же раскладе уже развелись. .
И какой процент удачных ранних браков в принципе.
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Если муж сильно задалбываает, покупаю тур в Египет и на неделю с детьми улетаю, и телефон выключаю
На морозе• 27 апреля 2020
такой же.. раньше молчала, а сейчас начинаю швырять чем попало.Одн раз разбила губу, стал п...ть меньше.
АфродитаПетровна• 27 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Терпеливая вы, я бы сразу сказала, куда ему с мылом идти!
Клин_Кляйн• 27 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Разлет Фикальных Бактерий на 4 мета
https://youtu.be/OctmCeFbiZY
Судя по слову ’фикальные’, у Вас все знания из youtu.be