Божья коровка• 27 апреля 2020
Отели на Азовском море
Девочки посоветуйте отель на Азовском море, желательно, что б хоть одна небольшая водная горка для детей
Божья коровка
• 27 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Зачем оно Вам? Какая горка? Очень завышены цены и оно того не стоит
я так понимаю. в Турцию не скоро, можно и на Украине разок отдохнуть
Божья коровка
• 27 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
И откроются ли отели на Азовском море?
откроются, скоро все откроется
бибизяна• 27 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
И откроются ли отели на Азовском море?
Откроются, судя по плану выхода, на 2 и 3 этапе, побережье уже на 1 этапе.
Холодная каша• 27 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Хотелось бы в это верить! единственное, заранее бронировать не рискну
бибизяна• 27 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Я еще в январе забронировала)) У моей базы условия, что снять бронь можно за 2 недели. Пока, цены не изменились.
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Турцию обещают открыть к концу лета , но тоже думаю за азовское )
Ой ли, позвольте усомниться
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я предтавляю цены в этом году
В теза были самые адекватные цены, за последних 5 дней подняли на 5000-6000 грн
Докладная• 27 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Экспресс арбатка
В этом нет водной горки. И вообще этот отель рассадник инфекции
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2020
Бердянск - Аркада, Фиона, это средняя коса, но горок таких нет
Доставучая• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Дякую
Конец света, хотя его хвалят, для меня далеко, я так не люблю, по пустыне топать
Престидижитатор• 27 апреля 2020
Меня на украинские моря не затащить. Я буду ждать когда откроются границы и улучшится ситуация.
Лучше не поеду на море вообще, чем поеду в болоте купаться.
Домашка• 27 апреля 2020
База Диана начало Пересыпи, собственный пляж. Только горка на детской площадке, не водная :-) Но там здорово!
Контрольница• 27 апреля 2020
какие отели? вчера Криклий по ТСН казал что ранее конца ИЮЛЯ ничего не откроется. В лучшем случае август. Это по Украине. про границы вообще молчу. лета в этом году не будет. А если поезда не запустят то все работающие отели - это нелегально и на свой страх и риск
Контрольница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
никто туда не поедет за бешенные деньги в такое болото.многие остались без работы. так что поднятие цен необоснованно.
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вы, видимо, не поняли. Тез тур-это туроператор, речь шла о Турции. И таки да, Азовское море - это болото.
Контрольница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
так наши тоже подняли. думают, что все кинутся наперебой. у людей денег нет.
бибизяна• 27 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ага, только в другом своем интервью, он говорит, ’про отпуск во второй половине лета’ он имел ввиду Турцию и Египет, а не украинский отдых. А так же говорит, что после 12 мая будет запущенно междугороднее сообщение, это автобусы и жд, авиасообщение чуть позже.
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Открою вам секрет, у многих деньги есть, и как раз те, кто их сам заработал ну ооооочень избирательно относятся к их трате.
Я раньше с более низким доходом была ооооочень щедрая на траты, сейчас 1000000 раз подумаю, а стоит ли
Любительница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Блин, а мне нравится ....
Турция тоже нравится, но цена и плюс добираться далеко , а тут сел в машину- три часа и на море уже.
Вот что ад летом - это Одесса , не понимаю чего туда все прут
Контрольница• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
аналогично. для меня тратить например 8-10 тыс грн на майские праздники за 3 дня в Одессе в отеле - дорого. а такое есть.
emerald_88• 27 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
То вы темы не читали, где плачутся, что на карантине тратить деньги негде, а после его снятия все новые коллекции быстро раскупят