бибизяна• 27 апреля 2020
Девочки, посмотрите, есть полоска вторая?
20 была у гинеколога, все нормально. Но в этот раз перед КД грудь не болела и живот не болел. В четверг удалила коренной зуб (здесь писала), с пятницы температура 37,3. В пятницу должны были быть КД, но появилась мазня темно коричневая, совсем чуть-чуть, в субботу уже ничего не было, хотя всегда в первые дни заливает. Еще и ночью заболело внизу живота сильно и быстро прошло. Не хвастаюсь, просто хочу, чтобы кто-то посмотрел. Боюсь внематочной + гиня ковырялась, я тампоны ставила в пятницу, когда мазалось, зуб под наркозом, зуб болит пью обезбаливающие. Посмотрите, пожалуйста, свежим взглядом. Вроде есть
Кукусикиииииии• 27 апреля 2020
Есть, просто слабая, т.к срок очень маленький. Можете сделать попозже тест ещё или более чувствительный сейчас
бибизяна
• 27 апреля 2020
Спасибо!!! Полгода старались, уже решили до осени подождать. И тут на тебе) еще на Пасху утром проснулась с тошнотой, говорю мужу - тошнит, как беременную)))) желаю всем, кто ждет - дождаться своего чуда!
Японский Городовой• 27 апреля 2020
Есть вторая полосочка. Купите ещё тест и сделайте через пару дней.
Ластоноша• 27 апреля 2020
Нет там полоски, это просвещается вторая, где должна быть. Качественно всегда две яркие, а это мнимая
муха в кедах• 27 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Так всегда, планируешь, планируешь, и в самый неожиданный момент получается) Поздравляю!
Перловая Кашка• 27 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Организм а период стресса лучше размножается) чувствую после карантина будет беби бум ноябрь- декабрь)
Лёгкой беременности Вам❤️
Упругая попка• 27 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Лёгкой беременности Вам❤️
Ну , конечно, сутками всей семьей дома сидеть. Надо же чем то заниматься!