Медсестричка• 27 апреля 2020
Посоветуйте человека для поклейки обоев в Киеве
Добрый день! Поделитесь контактами, пожалуйста, человека, который выполняет работу по поклейке обоев и сориентируйте по актуальной цене. 1 комната, 20 м. нужно снять старые обои, подготовить и наклеить новые. Буду очень благодарна!!! Киев.
Пополняю_Карму• 27 апреля 2020
Добавьте еще сюда ежедневные условия доставки человека на рабочее место.
Я бы могла подсказать одну мастерицу с Троещины - очень старательная женщина. Делала у нас на сдаваемой квартире часть работ. Но она без авто
Медсестричка
• 27 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я оплачиваю работу, а не доставку человека, извините. Я живу в Киеве, работы планируются после карантина, естественно. То есть транспорт будет. Пожалуйста, пусть человек + это в сумму своей работы. Мне кажется, что 20 м квадратных явно даже не пару дней клеить, верно?
Пополняю_Карму• 27 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Вы не обозначили период проведения работ, поэтому и было предположение, что речь о карантине.
Сколько займет времени - это уже ваши личные договоренности
Первая ласточка инфляции• 27 апреля 2020
считают не по метражу комнаты, а по метражу стен. Если высота 2,5 м , то 20*2,5, это уже 50м2. Дешевле 30 грн/м мало кто возьмется за очистку, подготовку и поклейку обоев. Вот и считайте 1500 грн самое минимальное. И это еще если обои простые, без претензии на подбор и т п...
Медсестричка
• 27 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не ищу эконом, ищу хорошего мастера, но у нас без претензий в плане подбора
Спасибо за Ваше мнение и актуальность цен