Плюшевая дыба• 27 апреля 2020

Бронировать сейчас Египет на июль ?

Дают отличную цену на отель. Что делать ?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2020
Да вы отважные.
Я тут Живу• 27 апреля 2020
А самолеты дают ?
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2020
Да, конечно бронькайте. Все будут на балконах загорать, а вы на море
Жерица ночи• 27 апреля 2020
Если что пешком дойдете?
Ресничный червь• 27 апреля 2020
Египет, июль? 50 градусов в тени? Вы с ума сошли что-ли? Даром не надо.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2020
Цена отличная только потому что нет уверенности, что вообще прилетите. Не знают уже как привлечь клиентов...
автор Плюшевая дыба • 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Нам подходит и июль и август, любим теплое море.
Ездили неоднократно
ХдеЯсь?• 27 апреля 2020
Да а вам сказали как добираться туда? На метле?
автор Плюшевая дыба • 27 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Та может уже закончится этот псевдокарантин ?
100pudov• 27 апреля 2020
летали в июле на 2 недели в Хилтон Таба ,было отлично
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Та может. Бронируйте. Шо там тех пару тысяч туда-сюда
ХдеЯсь?• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А вы не слышали новость про самолеты и когда они начнут летать? Странно, что вам не сказали. Авиасообщение будет не раньше сентября.
Vfndtqrf• 27 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
в лучшем случае сказали
ХдеЯсь?• 27 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
в лучшем случае сказали
Да я про это тоже подумала. И про отдых заграницей в этом году уже точно не будет.
Сметчица• 27 апреля 2020
Вы забронируете, внесёте деньги. В июле лететь не сможете и деньги зависнут, скажут ну когда-то потом доплатите и полетите, когда можно будет.
Диверсификация• 27 апреля 2020
бронируйте) вчера Криклий по ТСН заявил что раньше конца ИЮЛЯ ничего не откроется. это по Украине. про границы молчу вообще.
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Все прямо знают, когда отменят карантин, восстановят авиасообщение. Только сегодня совершаются в ЕС по этому поводу, а советчицы все знают. Автор, купите горящую путевку, не бронируйте
Yu Yu• 27 апреля 2020
Автор, натыкалась где-то на инфу, что Египет закрыт будет до сентября
ЯниЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ещё есть время, может и раньше?
Все же будет зависеть конечно от ситуации...
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
А раньше говорил, что в июне, говорить, что угодно можно
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
как можно вносить деньги за то, что еще неизвестно? маразм. деньги назад не отдадут. будут передвигать....я бы в жизни не бронировала. и сразу бы никуда не поперлась. зараза никуда не девается.
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
плюс теперь нужна виза.в египет
В каждой бочке...• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот Вы молодец!
автор Плюшевая дыба • 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
плюс теперь нужна виза.в египет
Откуда инфа ?
Yu Yu• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
плюс теперь нужна виза.в египет
Раньше виза только в Хургаду, сейчас и в Шарм тоже нужна?
Vfndtqrf• 27 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
вроде на 5 лет хотели ввести
Сметчица• 27 апреля 2020
Деньги решают многое. Думаю Шарм откроют одним из первых. А вот что у нас неизвестно
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Самолёты летают, не в Египет конечно. Но нет я бы на июль не полетела бы, да и вообще до сентября дома, а там видно будет, если опять 25 то не отдыха
автор Плюшевая дыба • 27 апреля 2020
Не хочу на наше море. Оно холодное, сервиса нет.
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
с 1 июня в Египет нужна виза)))откройте сайты.об этом еще зимой говорили. виза открывается в посольстве)))не так просто все. я сама хотела полететь чтоб успеть в конце апреля. но кто ж знал о карантине. в египет так просто не попасть теперь.