Котенок аки рысь• 27 апреля 2020

я не хочу замуж!

Живу одна. мне 35.
есть мужчина для секса.
иногда остается ночевать.
Госпади, вчера остался. И кот ему мешает, и еду приготовь.
перед этим убирала и пр.
еще и секс подавай.
сегодня я не выспалась. уставшая.
зачем вам так надо то замуж?
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Я с вами. Зачем это счастье*? Проснулась утром, никто не хропит, не мешается под ногами, хочешь идешь домой после работы, хочешь с подругами . Ни перед кем не отчитываешься, сама себе хозяйка. Никаких претензий.
И вас не берут замуж, не предлагают, ага)

Отчебучкина• 27 апреля 2020
Так вы уже взрослая, к новому человеку привыкать уже сложнее. И видать он только для секса, мужчина этот, раз так вас раздражает.
А он замуж зовёт?
автор Котенок аки рысь • 27 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А он замуж зовёт?
замуж звал. лет 10 назад.
для помощи по хозяйству еще.
Электричка• 27 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Потребленец? Секса захотел. А для чего автор его к себе приглашала? Убралась. То есть, в его отсутствие она обычно живёт в грязи, а тут напряглась ради него, убрала в Своей квартире. Кушать захотел. А обычно гостей голодом морят?
Одно дело уборка свежая или пара дней от уборки.И да, готовить на гостей никто не обязан. Это же не др и нг. Тем более мужчина сам должен принести вкусняшку.
кошкомышь• 27 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А чего он должен? Дама сама его пригласила в гости, ещё и чем-то недовольна.
Электричка• 27 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Конечно должен. Прежде всего он идет в чужой дом, с пустыми руками стыдно. А тут еще и секс. Еще скажите что дама, даже если она сама его звала, должна ему еще и пирожки с собой положить.