Котенок аки рысь• 27 апреля 2020
я не хочу замуж!
Живу одна. мне 35.
есть мужчина для секса.
иногда остается ночевать.
Госпади, вчера остался. И кот ему мешает, и еду приготовь.
перед этим убирала и пр.
еще и секс подавай.
сегодня я не выспалась. уставшая.
зачем вам так надо то замуж?
есть мужчина для секса.
иногда остается ночевать.
перед этим убирала и пр.
еще и секс подавай.
сегодня я не выспалась. уставшая.
зачем вам так надо то замуж?
ЖонДуан• 27 апреля 2020
Так это у вас не мужчина , а потребленец какой то . Замужем легко и хорошо. А если по другому, то к чертям такой замуж
Чебуравлик• 27 апреля 2020
Любящий мужчина и муж - это забота, ласка, счастье, а не вот это вот ваше животное
Котомафия• 27 апреля 2020
Фу..такой потребленец рядом..лучше уж никого чем просто секс с не со своим мужчиной..
Гжегож Бженчишчикевич• 27 апреля 2020
Просто мужчина не тот рядом.
Но есть женщины и мужчины, которым не нужна семья и это нормально, их право и выбор.
Я первый раз замуж вышла очень не удачно, поэтому считаю, что лучше одной быть, чем лишь бы замужем)
Сейчас второй муж - золото
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Такой нудотик муж точно не нужен)
Он не нудотик. Просто у автора скорее всего нет таких чувств, просто симпатия и секс
вот поэтому он ее и раздражает
Атятя_тётя• 27 апреля 2020
В 35 конечно уже был бы не надо. Я со своим мужем в 17 познакомилась и мы создали свой быт вместе и подстроиться друг под друга в 17 легче, чем в 35, происходит это незаметно даже. Мне и самой в 35 никто не нужен был бы.
Верочка 100%• 27 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
О да, приготовить еду требуют только животные. Нормальный мужчина после работы, отдав жене пачку долларов, потопчет варить борщ и мыть полы
Просто автор привыкла жить сама, вот ее и раздражает посторонний в квартире. Или не любит она его
кошкомышь• 27 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Потребленец? Секса захотел. А для чего автор его к себе приглашала? Убралась. То есть, в его отсутствие она обычно живёт в грязи, а тут напряглась ради него, убрала в Своей квартире. Кушать захотел. А обычно гостей голодом морят?
ПолБатона• 27 апреля 2020
Просто ваш мужчина - капризная барышня, да и вы привыкли на своей территории одна жить и свято ее оберегать от мужских набегов. Когда люди живут постоянно вместе, все гораздо проще воспринимается, и кот не мешает. Сейчас у вас некая разделительная полоса между вами, поэтому многое бесит.
Голодаю• 27 апреля 2020
ну вы же видите,что ваши отношения исключительно потребительские,притом с двух сторон и не имеют ничего общего с гармоничными и даже штамп здесь не при чем.Я уже более трех лет без мужа и для меня это очень сложно
ЖонДуан• 27 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Так он ей в тягость . Любимый с такими де запросами будет мил . А тут и кот ему мешает и еду приготовь, и ещё не известно за какой секс . Ну муж - это не гость , вопрос про то как же вам замужем .
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2020
Еще и не кончила, судя по тону сообщения)). Зачем вообще приглашала, если ему ’еще и секс подавай’? Срачик даже убрала??? Умница, скажи ему за это спасибо, за пендель волшебный). Кормить не стОило, если надо, что бы стоЯло).
кошкомышь• 27 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Мой муж готовит сам, я готовлю крайне редко.
Вот Она Я• 27 апреля 2020
Ну за этого точно не надо. Когда человека любишь - и кот не мешает, и еду готовить в радость, и секс - счастье и даже молчать вместе хорошо...
Дама с собачкой• 27 апреля 2020
Не хотите, так не выходите :) Никто же не заставляет.
Тем более, от мужчины зависит. Я бы замуж за того, с кем мне некомфортно ночь и утро прожить - точно не выходила бы.
А если вы не уберете и не приготовите ему, то что, трагедия случится?
Швабристка• 27 апреля 2020
Я с вами. Зачем это счастье*? Проснулась утром, никто не хропит, не мешается под ногами, хочешь идешь домой после работы, хочешь с подругами . Ни перед кем не отчитываешься, сама себе хозяйка. Никаких претензий.