Жена аллигатора• 27 апреля 2020

Коли плачу, німіє( або щемить) права рука

Зараз складна ситуація в сім´ї. Плачу по декілька разів на день. Пару днів тому зауважила, що коли плачу в правій руці від ліктя і до пальчиків починається якесь щемління чи заніміння.
Може хтось стикався?
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2020
Голову не распирает временами?

Прилипало• 27 апреля 2020
Если что-то реальное, а не эти тупые любовницы и чоловік п*є, то идите к врачу.
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2020
Сосуды, защемление, к врачу по любому, как только будет возможность, сейчас многие закрыты, не принимают, у нас по крайней мере
Прилипало• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В поликлинике ноль народа. Терапевт даст направление к неврологу.
автор Жена аллигатора • 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Голову не распирает временами?
Голова болить іноді. Але наче не розпирає
автор Жена аллигатора • 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Теж не приймають. Тим більше, думаю, скажуть, що ситуація не критична. Через 10 хвилин зазвичай оніміння проходить
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Значит постараться не нервничать и не плакать, если получится. Берегите себя, детей, все остальное то знаете приходящие уходящее, но жить надо дальше как не банально это звучит.
Полюбите себя, очень сильно!!!
автор Жена аллигатора • 27 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Яка різниця, що призводить до сліз.
автор Жена аллигатора • 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Полюбите себя, очень сильно!!!
Дякую, стараюся
Вам всіх благ

ЖаннаНеАгузарова• 27 апреля 2020
Так не плачьте
ЯНаПэПэ• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так не плачьте
Легко сказати.
автор Жена аллигатора • 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так не плачьте
Це само собою ))
Я б з задоволенням
Прилипало• 27 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Яка різниця, що призводить до сліз.
Огромная. Одно дело когда объективная сложная ситуация, болезни близких и тому подобное, человек не может ничего изменить и тут как раз лекарственная поддержка нужна, чтобы сохранять спокойствие и быть способным к действию.
А другое дело если женщина сама по себе непутевая, у неё в жизни бардак и она склонна разводить сопли.
Тогда нет смысла даже тратить время доктора
lubu4ka• 27 апреля 2020
Тут залежить від наголосу. Якщо наголос на другий склад,то це елементарна жадібність: плачУ - права рука німіє, тобто грошей шкода. Якщо наголос на перший склад (плАчу), то треба до лікаря. Або, в крайньому випадку, коньячком лікуватися і не плакати.