Жена аллигатора• 27 апреля 2020
Коли плачу, німіє( або щемить) права рука
Зараз складна ситуація в сім´ї. Плачу по декілька разів на день. Пару днів тому зауважила, що коли плачу в правій руці від ліктя і до пальчиків починається якесь щемління чи заніміння.
Може хтось стикався?
Прилипало• 27 апреля 2020
Если что-то реальное, а не эти тупые любовницы и чоловік п*є, то идите к врачу.
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2020
Сосуды, защемление, к врачу по любому, как только будет возможность, сейчас многие закрыты, не принимают, у нас по крайней мере
Прилипало• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В поликлинике ноль народа. Терапевт даст направление к неврологу.
Жена аллигатора
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Голову не распирает временами?
Голова болить іноді. Але наче не розпирає
Жена аллигатора
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Теж не приймають. Тим більше, думаю, скажуть, що ситуація не критична. Через 10 хвилин зазвичай оніміння проходить
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Значит постараться не нервничать и не плакать, если получится. Берегите себя, детей, все остальное то знаете приходящие уходящее, но жить надо дальше как не банально это звучит.
Полюбите себя, очень сильно!!!
Жена аллигатора
• 27 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Яка різниця, що призводить до сліз.
Жена аллигатора
• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Полюбите себя, очень сильно!!!
Дякую, стараюся
Вам всіх благ
Жена аллигатора
• 27 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так не плачьте
Це само собою ))
Я б з задоволенням
Прилипало• 27 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Яка різниця, що призводить до сліз.
Огромная. Одно дело когда объективная сложная ситуация, болезни близких и тому подобное, человек не может ничего изменить и тут как раз лекарственная поддержка нужна, чтобы сохранять спокойствие и быть способным к действию.
А другое дело если женщина сама по себе непутевая, у неё в жизни бардак и она склонна разводить сопли.
Тогда нет смысла даже тратить время доктора